Вишиванка• 02 декабря 2023

Узнала что бывший

Уехал в РФ и поменял гражданство , и это после того как бомбили его родной город . Он судак на букву м оказывается ?
Ковбой Хагис• 02 декабря 2023
Рідне місто Мацква?
Пьяная вишня• 02 декабря 2023
И шо? Для срача и говновброса создали?
Ненька наша• 02 декабря 2023
А вам не все одно?
Грабля• 02 декабря 2023
А у него вы не спросили?
Джавеліна• 02 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Рідне місто Мацква?
При чем тут Москва?
ПампушОК• 02 декабря 2023
а навіщо ви за ним слідкуєте?
Ковбой Хагис• 02 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
При чем тут Москва?
Бомбили його рідне місто
Стетоскопуло• 02 декабря 2023
Так він кацапом став по документах а по морді він русак? Скоріше всього ні. Так що нічого йому не допоможе
Пік Антна• 02 декабря 2023
Как он так быстро поменял гражданство?
Ненька наша• 02 декабря 2023
В мене шкільна подружка, щира патріотка, вже десять років в Калузі живе, їй норм, мені що її на вогнищі спалити?
Яке моє діло?
Джавеліна• 02 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Как он так быстро поменял гражданство?
У меня есть знакомый, который в прошлом году выехал в РФ, получил российское гражданство и соответствующий паспорт
Ненька наша• 02 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Как он так быстро поменял гражданство?
Та можна, але я думаю що то срачна тема і немає там ніякого колишнього
Хачапууури• 02 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Скорее всего. Срач сам себя не разведет, знаете ли.
Карамбулкул• 02 декабря 2023
Подивіться скільки мерзоти у нас живе і молиться на пуйла
Джавеліна• 02 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Чего это не поможет? Многим украинцам очень даже неплохо живется в РФ
автор Вишиванка • 02 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Вы считаете это нормальные люди кто туда выезжает после всего что случилось ?
Джавеліна• 02 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
Да
ИграйМойГормон• 02 декабря 2023
У меня знакомый, специально на россиянке женился,которая ему вообще не нравилась, лишь бы только туда жить уехать, правда это ещё до войны было.
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
Не нормальные. Но это мог быть единственный вариант выезда
Джавеліна• 02 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
У меня есть знакомые украинцы, уехавшие в РФ еще до начала полномасштабной войны
Кудрі кручу сама• 02 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Моего мужа родной брат уехал туда в 90-х еще, родом из львовской области
автор Вишиванка • 02 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Он выезжал не с оккупации , его город под оккупацию не подпадает
автор Вишиванка • 02 декабря 2023
Ответ дляДжавеліна
Мы сейчас говорим о том что уехали после начала . И кстати все нормальные кто там жил до войны оттуда тоже уехали
Зупка_цем• 02 декабря 2023
Ответ дляСтетоскопуло
По лицу мы все русаки , если вы не знали . Мы и есть Русь, орки украли наше название
Не будь КакСвета• 02 декабря 2023
У меня подчиненная с Мелитополя, она бежала с окупации. Но у меня был шок от того, что она сказала, что знакомые 50 на 50, половина была против окупации и росиян и выехала, а половина за.
Хотя она со своей стороны была в шоке, что у меня в Киеве не было ни одного знакомого, кто был бы не против русских. В конце февраля даже бомжи стаскивали бутылки и помогали делать коктейли молотова.
ніколи такого не було• 02 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не все - вуйки другие.
Зупка_цем• 02 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не все - вуйки другие.
Так то венгры и румыны
Бабка_в_кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
Джавеліна• 02 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
А если женщина уехала туда до начала полномасштабной войны, вышла замуж за россиянина, то ей что, разводиться и уезжать?