Тану на сонці• 02 декабря 2023

У вас сбывались предсказания гадалок о личной жизни?

Оля_с_киркою• 02 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
А где искать их?
Кого? Гадалок? ОБС всегда работает. Моя не знаю, на месте ли или выехала. Давно не общались...

Люблю пиво• 02 декабря 2023
Мне гадали и все мимо
автор Тану на сонці • 02 декабря 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У меня все окружение таким не увлекается. Не бабок же на улице хватать и спрашивать?
Пошаманю• 02 декабря 2023
Тільки на цьому сайті гадали, але мимо
Работать надо• 02 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
А навіщо вам знати,що вас чекає? Я ось ніколи не ходила,мені навіть і не хочеться знати
автор Тану на сонці • 02 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Та мне нагадала одна, что личная жизнь будет «так собі», что будет несколько увлечений, и замуж я выйду, но это было еще в детстве. А мне щас так тошно, с парнем разьезжаюсь, хочется хоть какого-то или утешения типа «все будет ок, найдешь ты свое счастье» или «ну такая твоя доля, забей»
Работать надо• 03 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
А якщо щост погане, навіщо ви себе програмувати хочете,звісно знайде своє щастя,нафіга вам ті гадалки
Оля_с_киркою• 03 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну, у каждого свое в жизни. Может, Вам и не нужно?
пу_пугренчик• 25 декабря 2023
Ответ дляБойова
Не буду вдаваться в подробности, но связано с личной жизнью и работой. Есть еще один не закрытый до конца вопрос(поэтому лучше помолчу), о котором говорили все, к кому я попадала(при чем с юности). Люди меня не знали и между собой не знакомы. Но говорили одно и тоже. Но уже давно обращаюсь только к одному человеку. У нее всегда все в точку и правильно. Благодарю Вселенную за нее постоянно!
Поделитесь, пожалуйста, контактом🙏
Есть очень важный вопрос который хочу задать такому человеку