Оновлена версія• Изменено 03 декабря 2023

Купила средство для лица стоимостью 4487 грн, мне оно не подходит, что делатать?

вместе с этим средством положили пробник к нему (это было согласно акции - вернее подарки на брокард ’при покупке такой-то фирмы на сумму от 3500 мы вам даем набор миниатюр). Я решила первым делом испытать пробник этого средства. Лицо после этого чуда средства жирное как жирный блин и выскочили прыщи, которых не было много лет, мне просто по ходу не подходит гиалуроновая кислота, которая есть в составе. Вы бы продолжили пользоваться большой версией в маленьких дозах или продали бы его? Но я чего-то сомневаюсь что его купят за такие деньги. На официальном сайте в США и Франции цена на это средство такая же
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Что за средство?
барабанщица• 03 декабря 2023
Пятки мажьте.
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ длябарабанщица
Пятки мажьте.
слишком дорого для пяток
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Что за средство?
сыворотка для лица
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Попробуйте продать чуть дешевле, отобьете может часть покупки
КошкинДом• 03 декабря 2023
Покажите средство и чек?
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Покажите средство и чек?
для чего?
_Калерия_• 03 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Косметику по такой цене покупают люди с достатком. Вряд ли они будут искать где купить дешевле
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
сыворотка для лица
Что из вас нужно все тащить клещами?))))
Напишите что, чтобы вам сказать, реально ли продать.
Одно дело Advanced Night repair например, которую знают и купят.
Другое дело какой-нибудь биотерм или пайо, тогда лучше на праздники кому-то подарите запечатанную))
За ким я буду?• 03 декабря 2023
Інститутум?
Та виставіть на продаж чуть дешевше
Опишіть що по пробнику не підійшло і все
Сіґеле-міґеле• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
для чего?
Потому чтотвы тролите. Название средства напишите может кто купит здесь. А то вы и это написать не можете. В мусорник выбросить , если не подходит
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
я тут спрашивала про это средство, никто про него ничего не знает... https://www.brocard.ua/ua/product/sirovatka-dlya-o...
Стебель березы• 03 декабря 2023
Что делать? Не покупать средства по таким ценам не кормить офигевших что продают хлам по цене самолёта
Сіґеле-міґеле• 03 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Думают лицо будет 16 летней девочки. Надежда умирает последней. Когда то маме купила дорогой крем. Давно это было . Консультант так красиво сделала рекламу. У мамы лицо жгло просто . Это ужас что с лицом было.
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Ответ для_Калерия_
полно людей хотят прикоснуться к прекрасному и считают что сыворотка за 4к вернет им молодость. если ее выставить за 3к - то вполне вероятно, что кто-то купит.
а вообще я человек с достатком, мой обычный увлажняющий крем стоит 60 баксов, но я всегда буду рада купить его за 30))
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
А, так это раскрученное сейчас средство, Ланком запустил ее около 1,5 лет назад и продвигает. Выставляйте, продадите к праздникам)
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2023
Є багато засобів, до яких треба, щоб шкіра звикла. Почитайте про такі сироватки. Можливо, ваша саме така
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну и что? А я человек, покупающий is clinical и видящий от него хороший результат
Хропочка з гривкою• 03 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну по акции от магазина да, согласна! Но если на олх, например в два раза дешевле продают, то есть уже вопросы…
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
не поняла к чему вы мне это написали, но очень здорово, что вы видите результат
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
К тому, что мне непонятна ваша гордость и подчеркивание, что вы экономите на уходе
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
ну других вариантов у автора все равно нет.
вернуть сыворотку нельзя, пользоваться невозможно. только подарить или продать. не поставит же она ее на стол и будет любоваться. попробовать стоит - не купят, значит не купят
Бутербродница• 03 декабря 2023
А чому б не повернути, якщо воно не відкривалось?
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пользуюсь уже несколько дней пробником, пробовала нанести на тыльную сторону руки, там просто класс, сразу впиталось и вообще нет пленки никакой, кожа бархатная. А на лице жирный блин, липкая жирная пленка, еще и прыщи полезли((((((( и покраснения (от которых она должна избавлять благодаря витамину С), не проходят особо. Но не буду же я ее на руки мазать.... не знаю что делать, открывать полную версию, в надежде что свыкнусь, про привыкание нигде отзывов не читала на нее
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
я не подчеркивала никакую гордость, я написала, что любой нормальный человек будет рад купить что-то дешевле, ну если конечно у него не реальный олд мани стайл жизни. поэтому и устраивают распродажи, скидки и дают промокоды даже на дорогие бренды. ну, конечно, на is clinical может и не дают, ведь это проф, но и не все пользуются is clinical.
Мост_Устал• 03 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
В Украине официально нельзя возвращать косметику
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Ви пожартували?
Її треба спочатку раз на тиждень. Потім 2 рази на тиждень. І в дуже маленьких дозах. Це дуже агресивний продукт.
Почитайте про такі продукти
Бадабум• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
странно
может вы просто не привыкли, что могут быть другие ощущения после средства
после этой линейки действительно есть ощущение маски па лице
Бутербродница• 03 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Кошмар🙈
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви пожартували?
Почитайте про такі продукти
В нем нет ничего агрессивного)