Оновлена версія• Изменено 03 декабря 2023

Купила средство для лица стоимостью 4487 грн, мне оно не подходит, что делатать?

вместе с этим средством положили пробник к нему (это было согласно акции - вернее подарки на брокард ’при покупке такой-то фирмы на сумму от 3500 мы вам даем набор миниатюр). Я решила первым делом испытать пробник этого средства. Лицо после этого чуда средства жирное как жирный блин и выскочили прыщи, которых не было много лет, мне просто по ходу не подходит гиалуроновая кислота, которая есть в составе. Вы бы продолжили пользоваться большой версией в маленьких дозах или продали бы его? Но я чего-то сомневаюсь что его купят за такие деньги. На официальном сайте в США и Франции цена на это средство такая же
Spicy -02f0• 03 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
подарите сестре/маме/подруге. не нужно мазаться если не подходит. Честно про привыкание впервые слышу. Неподходит вам крем(
Автор наверное имела ввиду ретинол
Spicy -02f0• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
в том вся и загвоздка, избегаю ретинол, поэтому выбор намного меньше из работающих средств
Огромное количество серцмов с витамином С
Тот же instytutum, там ещё пептиды (но он немного маслянистый)
От Терамид хороший
У этих двух с-тетра (как и у мкдик8) это одна из самых эффективных форм
В корейской косметике множество средств
Beauty of json серум там 3-этил оскорбил