Оновлена версія• Изменено 03 декабря 2023

Купила средство для лица стоимостью 4487 грн, мне оно не подходит, что делатать?

вместе с этим средством положили пробник к нему (это было согласно акции - вернее подарки на брокард ’при покупке такой-то фирмы на сумму от 3500 мы вам даем набор миниатюр). Я решила первым делом испытать пробник этого средства. Лицо после этого чуда средства жирное как жирный блин и выскочили прыщи, которых не было много лет, мне просто по ходу не подходит гиалуроновая кислота, которая есть в составе. Вы бы продолжили пользоваться большой версией в маленьких дозах или продали бы его? Но я чего-то сомневаюсь что его купят за такие деньги. На официальном сайте в США и Франции цена на это средство такая же
Одяг та сумки• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Пользуюсь уже несколько дней пробником, пробовала нанести на тыльную сторону руки, там просто класс, сразу впиталось и вообще нет пленки никакой, кожа бархатная. А на лице жирный блин, липкая жирная пленка, еще и прыщи полезли((((((( и покраснения (от которых она должна избавлять благодаря витамину С), не проходят особо. Но не буду же я ее на руки мазать.... не знаю что делать, открывать полную версию, в надежде что свыкнусь, про привыкание нигде отзывов не читала на нее
подарите сестре/маме/подруге. не нужно мазаться если не подходит. Честно про привыкание впервые слышу. Неподходит вам крем(
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ви пожартували?
Її треба спочатку раз на тиждень. Потім 2 рази на тиждень. І в дуже маленьких дозах. Це дуже агресивний продукт.
Почитайте про такі продукти
И какие в ней такие супер агрессивные компоненты?)
Третиноина там нет судя по составу
Плету корзинки• 03 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
я не подчеркивала никакую гордость, я написала, что любой нормальный человек будет рад купить что-то дешевле, ну если конечно у него не реальный олд мани стайл жизни. поэтому и устраивают распродажи, скидки и дают промокоды даже на дорогие бренды. ну, конечно, на is clinical может и не дают, ведь это проф, но и не все пользуются is clinical.
Ок, сорри, может я не так поняла
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Не будет никакого привыкания, она Вам просто не подошла.
Можно поиграться и попробовать более качественно очищать лицо или наносить на влажное распаренное и т.п., но врят ли это сильно поможет - там в начале состава спирт, он и должен протягивать все активные компоненты глубже в кожу.
Можно использовать ее на шею и декольте, если там нет негативной реакции.

И однозначно это не вина гиалуронки, она в составе этой сыворотки самый безопасный компонент, наверное. Такая реакция, как Вы описываете для нее не характерна
Форс мажор• 03 декабря 2023
Автор , я как торгующая косметикой и покупающая косметику во разных странах - никогда бы не купила себе по такрй цене сыворотку. Ну это же обдираловка .
Dolce Vita• 03 декабря 2023
Мораль - покупая дорогую косметику, надо сначала взять пробник. Но у нас в магазинах их не дают... Хотя благодаря пробникам купила много хороших средств
бювет_в_обед• 03 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
А чому б не повернути, якщо воно не відкривалось?
Косметика відноситься до переліку тих речей, які не підлягають поверненню.
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Мда.... Честно говоря я охреневаю от состава, и это за 5 штук???
За шо?

Лучше бы вы взяли чтото из профки, чтото реально хорошее, а не это чудо химической промышленности
Dolce Vita• 03 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
За шо?

Есть и за 10 штук на сайте брокарда...
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Ответ дляDolce Vita
Есть и за 10 штук на сайте брокарда...
Не сомневаюсь.
Нахрен надо такое. За всю жизнь из брокарда мне только один крем и молочко от кларанс подошло. Благо раньше пробников можно было взять, хотя кое что и сразу полные версии брала.
Сейчас в брокарде я уход уже очень давно не покупаю, там его хорошего нет
КошкинДом• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
для чего?
Потому что вы троль. Ничего не покупали и дальше писанины на советчице не пошли.
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
За шо?

очень плохой состав?((( я тут спрашивала несколько дней, ничего не смогла для себя подобрать, искала какую-то сыворотку для сужения пор, очищения и от пятен для лица, выбор упал на витамин С, искала во всех средствах, читала, в итоге плюнула на безрезультатные поиски и заказала это(, т.к. написано было что там и витамин С и ниацимидом, и с ланком до этого проблем не было
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
да, троль.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3441596
Kusalochka• 03 декабря 2023
Ответ для_Калерия_
Косметику по такой цене покупают люди с достатком. Вряд ли они будут искать где купить дешевле
Ну если автор поставит на 1000 дешевле продать не проблема оно же новое
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Ну там же одни силиконы, загустители, стабилизаторы, все химическое и пипец, еще и спирт. Да вистмин С и ниацинамид - это хорошо. Но толку от них в таком составе. Вот оно и жирной пленкой лежит на лице, там впитываться нечему в том составе.
Kusalochka• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
я тут спрашивала про это средство, никто про него ничего не знает... https://www.brocard.ua/ua/product/sirovatka-dlya-o...
Какие мы все разные...а мне эта линейка подходила отлично.
Dolce Vita• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Сходите к косметологу на консультацию, заплатите за прием, но и сэкономите в дальнейшем на косметике
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Уже б лучше за такие деньги взяли Обаджи или медик8

А вит С есть сыворотки рабочие и отличные и вообще за смешные деньги
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Честное слово, если вам ехать, а не шашечки за 5 штук, то реально посмотрите Jole бустер с 15% витамина С и их же сыворотка постакне с ретинолом - копейки и рабочее. Украинское наше. Сама обалдела, не ожидала от такой цены такого препарата. Только ретинолом аккуратно надо пользоваться, есть правила. Для сузить поры и отшлифовать кожу - отлично.
ПС - я косметолог, если что
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть

хотела брать сыворотки из медик8 , тут все отписали очень плохой опыт с ними, либо не увидели эффекта. Витамин С от медик8 тоже написали нет эффекта, да и крем их мне не очень понравился, но я его все равно заказала на черную пятницу, за неимением альтернативы. Тут только одна девушка посоветовала попробовать космедикс, я заказала крем в сша, жду еще, сыворотку нигде больше не смогла присмотреть себе

нашла вот такой комментарий емкий про витамин С, подумала что если это средство (Ланком) не подойдет, буду пробовать как описано ниже:
’Если вы хотите эффективный витамин С, смотрите в монодазах и ампулах, например, МартиДерм Ориджиналс Протеос Липосом ампулы - 5% вит С, помощнее МартиДерм Платинум Фото-Эйдж HA+ ампулы 5% Аскорбил глюкозид + 10% L-аскорбиновая кислота. Вот от такого эффект будет.’
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
ПС - я косметолог, если что
в том вся и загвоздка, избегаю ретинол, поэтому выбор намного меньше из работающих средств
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія

И что вы будете с ним в ампулах делать? Ампулу после вкрытия обычно надо использовать за пару дней. Это для наружного наненсения ампулы?
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Почему избегаете?
Даже в дозировке 0,25 мг? И именно ретинол?
А то тут умные любят писать что третиноин сразу надо, ага
Как будто запасная кожа есть
Ваша прЭлесть• 03 декабря 2023
Кроме того, если это какая то проф линия и ампулы наружные, то как правило они выпускаются не для моно использования, а для процедуры. А если вы начнете фигачить в моно варианте каждый день то рискуете получить аллергию - знаете ли на вит С можно огого какую поймать и нарушить-убить защитный барьер кожи будь здоров как. Так что лучше все же сыворотку для домашнего использования покупать, оно все не просто так разделяется на группы и формы выпуска.
КошкинДом• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
да, троль.
Вам скрин из автосалона Ауди показать? Сегодня просчитывалась. Базовая (пустая) модель Q7 90 косарей евро.
автор Оновлена версія • 03 декабря 2023
Ответ дляКошкинДом
Я не знаю для чего это вам, но если вам так будет легче, вот фото
Цвірінь• 03 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
А вернуть нельзя?
Алекс-1022• 03 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
Что значит обдираловка? А чем вы торгуете. Проф косметика стоит и еще дороже
Вишиванка• 03 декабря 2023
Вода, глицерин, спирт….с таким составом бедная гиалуроновая кислота в ваших проблемах не виновата. Как вы умудрились это г купить? Теперь попробуй продай его хз
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 декабря 2023
Ланком уходовая косметика не очень, декоративная хорошая.