Пожалуйста, если кто сталкивался с подобной проблемой! У ребенка обнаружена паховая грыжа. Не ущемлялась но выходит при каждом плаче. Ребенок совсем маленький 2 месяца и 2 недели. Посоветуйте толкового хирурга в Киеве, чтоб можно было проконсультироваться и возможно про оперировать ребенка если это будет необходимо. Желательно при помощи лапараскопии. По делитесь контактами пожалуйста и если можно напишите как именно это было у вас? В каком возрасте? Оперировали ли? Где? Сколько стоила операция? Как ребенок перенес? Спасибо заранее.
Аноним_592• 18 февраля 2014
У нас была операция в 10 месяцев, оперировал в Боярке заведующий отделением. Также заметила бугорок в два месяца, наш хирург сказал ждать до 6 месяцев, так как могло зарости. Оно вроде исчезло, но потом снова вылезло, через пару дней поехали в Боярку и сделали операцию.
Операция несложная, привезли малого через полчаса, проснулся через часа 2. Из сложного - операцию делали в 12 дня, а в 4 утра началась у малого ужасная рвота, сначало молоком, а потом просто желчью. Прошло после двух капельниц. Так и не поняли от чего это, либо от анестезии, либо какаи-то инфекция.
СпайдерВумен• 25 февраля 2014
делала дочке лапараскопию паховой грыжи в 11 мес. по совету знакомых пошли в клинику ДУС на Верхней 5 к хиругру Шейко, все прошло идеально, у доченьки не следа от операции, врач от Бога, очень вам рекомендую туда обратиться.