Рябушка Ку• 18 февраля 2014
Педиатр Добробута Вельгус Елена Ивановна
Поделитесь пожалуйста отзывами о педиатре Добробута Вельгус Елене Ивановне. Спасибо!
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2014
Мы у нее были пару раз. Как специалист вроде неплохая, часто работает не на приеме, а именно в клинике с больными детками.
Если кратко, то врач опытная, но мне общаться немного сложно было, не мой человек.
Но еще раз повторюсь, как специалист никаких негативных эмоций не вызывает.
Чувствуется опыт.