03 декабря 2023

Вы умеете платить за комуналку?

Результат:
вже голосів: 675
563 (83.41%) Конечно!
76 (11.26%) Нет, я бытовой инвалид
20 (2.96%) Умею, но с помощью других
16 (2.37%) Рез
1 30 2
Весела моль 03 декабря 2023
Страннейший вопрос
1 85 8
БоХатая 03 декабря 2023
А при чем тут ’бытовой инвалид’ к ’платить коммуналку’? 🤦🏼‍♀️
Неновая почта 03 декабря 2023
Да, умею.
автор Вообще не факт 03 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Страннейший вопрос
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Потужна махіна 03 декабря 2023
Платила в дитинстві на пошті пам´ятпю. Якщо буде треба зараз то навчусь
10 8 1
Неновая почта 03 декабря 2023
А как Вы оплачиваете коммуналку автор?
Не просто ж так задали вопрос.
Love_Love_Love_ 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
А ви знаєте де знаходяться лічильники води?
3 15 3
Потужна махіна 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Ну якщо хтось робив це за неї то що дивного?
Виннипуховна 03 декабря 2023
Мамо, ви???
Виннипуховна 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Всьому можна навчитися, не проблема. Проблема, це коли людина відмовляється вчитися.
Весела моль 03 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте де знаходяться лічильники води?
А вы не?
Джага-джага 03 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Страннейший вопрос
Почему?У меня муж не знает
Малая Налегке 03 декабря 2023
Только я и плачу 🤷‍♀️
И показания и сайты поставщиков, и разбирательства с ними, тоже я :(
Весела моль 03 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Почему?У меня муж не знает
Печально
1 2 2
Неновая почта 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Поняла, это Вы о женщине, бывают такие люди, они привыкли что оплату до того, как самим это делать пришлось, делал кто-то другой и они в это не вникали.
БоХатая 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Если в семье она никогда не делала, то что странного?
В Украине сама платила, переехала и это всегда делал муж, теперь я тоже не в курсе даже, как этот процесс происходит в новой стране. Если понадобится в 40 лет это высшее знание, то тоже спрошу и научусь. Откуда столько эмоций?
32 1 3
Виннипуховна 03 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
А при чем тут ’бытовой инвалид’ к ’платить коммуналку’? 🤦🏼‍♀️
А заплатити на комуналку - це не побут?
9 7
Малинка 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
И вы решили аж тему создать ?
Ну если человек этим никогда не занимался,то не удивительно,что она попросила ее научить
Я тоже не занимаюсь этим у нас в семье
14 3
Прикуси Язика 03 декабря 2023
Я не оплачу комуналку, але впевнена, що це не вища математика
Бадабум 03 декабря 2023
Передаю показники, сплачую комуналку, реєструвала ФОП і сплачую податки - все роблю, навіть, не виходячи з дому.
Дуже зручно!
НуКаНаКа 03 декабря 2023
Нет, не умею
2 1 1
Love_Love_Love_ 03 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
А вы не?
До чого це?
Весела моль 03 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Если в семье она никогда не делала, то что странного?
В Украине сама платила, переехала и это всегда делал муж, теперь я тоже не в курсе даже, как этот процесс происходит в новой стране. Если понадобится в 40 лет это высшее знание, то тоже спрошу и научусь. Откуда столько эмоций?
Вроде как взять платежку и сходить на почту/в банк-особо мозгов не нужно
4 7 15
Анонимушка 03 декабря 2023
Я цього не роблю, але звісно знаю, де лічильники і як зняти покази. Якщо буде потрібно, то гугл мені в допомогу. А взагалі, комунальними платежами, в мене чоловік займається.
Виннипуховна 03 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Вроде как взять платежку и сходить на почту/в банк-особо мозгов не нужно
Це смішно :)
Малинка 03 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Вроде как взять платежку и сходить на почту/в банк-особо мозгов не нужно
Вот для чего вы пытаетесь унизить незнакомого человека?
8 4
миссДавеча 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Может вместо нее кто то другой занимался этим вопросом. У меня например этим занимается всегда мама, это ее зона ответственности, она выписывает все показания, все платёжки у нее итд. Моя задача - дать деньги.
Если мне надо будет я научусь. В чем проблема?
автор Вообще не факт 03 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
А как Вы оплачиваете коммуналку автор?
Не просто ж так задали вопрос.
Через ощад 24
Мааарковная 03 декабря 2023
Ни разу не платила. Но, наверное, разобралась бы при надобности
СкокоМнеДадите 03 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Да, когда ко мне обратилась женщина, которой 40 лет и она не знает как оплачивать, как снимать показания, и где находятся счетчики воды, ппц!
Я теж до 40 не вміла, цим чоловік займався))) Зараз покази знімає, я оплачую