Розвідка Маші• 14 мая 2024
Якщо у чоловіка три дитини від різних шлюбів, він підлягає мобілізації?
Аліменти сплачує, батьківських прав не позбавлений.
ПультОт_БМВ• 14 мая 2024
Пишут каждый 10 будет мобилизированый. Так, что многодетные тоже в скором времени пойдут защищать своих чад
Джонсонюк• 14 мая 2024
Ответ дляБез QR коду
Такі в першу чергу підлягають
Обовʼязково
Нет, он отец троих детей.
Айпишница• 14 мая 2024
Он не только должен их наплодить. Они все должны с ним проживать постоянно. И соответственно он должен их содержать и воспитывать. А не минималочку на карту переводить
ksusha1155• 14 мая 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Многодетные уже выехали
Ответ дляАйпишница
Це ваша особиста думка. Закон каже на утриманні якого 3 і більше дітей
Платить аліменти - утримує
Zima_Letto• 14 мая 2024
Ответ дляТанюша
Тому що закон передбачає відстрочку для цієї категорії
Ні. Від різних жінок , ні
Zima_Letto• 14 мая 2024
Ответ дляТанюша
Де це написано що від різних жінок не можна?
Да, де і все написано
Bambi-kids• 14 мая 2024
Якщо всі діти записані у нього у паспорті ,на його прізвище то не підлягає.
Ответ дляАйпишница
Нет. Они могут даже в разных странах проживать. Главное нотариальная бумага от каждой матери, что претензий по содержанию ребенка нет. Знакомый получил отсрочку, один ребенок в Польше с мамой, двое с ним проживают и второй женой. У второго знакомого все три бывшие написали нотариальную бумагу, что без претензий. Одна из Лондона прислала. Официальные алименты оба мужчины не платят, просто дают деньги на содержание и все. Тоже все в ТЦК без проблем приняли.