ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2012
Почему...
...производители и реализаторы женского белья все сплоченно так уверены, что у нас все женщины - эдакие "женщины из русский селений", что "грудью коня приостановит", "ребенка 2-х лет отроду как на грудь как на стул посадит"...?
Уже месяца два хожу по ТЦ в поисках белья своего размера (да, маленькая грудь и немаленький обьем), лазаю по интернет-магазинам с сим интересным товаром, также и кидстав не был лишен моего внимания... Люди, 75А или 75АА - это на сегодняшний день реальности бытия или все таки уже стало мистикой?
П.С. Совру, сказав "не находила таких размеров".... Находила... раза 2-3... ага... Но видос этого был весьма отталкивающим...
velikiy32@rambler.ru• 13 ноября 2012
в польше полно таких размеров,и вид привлекательный,качество на уровне
Аноним• 13 ноября 2012
Открывайте, выбирайте, ищите, может и дороговато, но качество и удовольствие гарантирую.
Аноним• 13 ноября 2012
У меня с точностью до ’наоборот’ (хоть я и не ’женщина с русских селений’ и полной меня не назовёшь).... объём 75-80, размер F. Такая же проблема, что и у Вас. Или как Вы выразились, ’видос’ как на бабушек, или то что нравится - размера нет
с_переулочка• 13 ноября 2012
75А нашла фирмы LAUMA (laumelle) пр-во Латвия продаются в магазинах милавица, цена-185грн
valerik.mkrtchyan• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-145286.htm... спросите у этой девушки)))может поможет?
Раиса_киев• 13 ноября 2012
У нас как-то на работе смешной случай был. Сотрудница говорит - вчера была в магазинах - одни L висят...почему S обделяют. Поговорили. Заходит другая сотрудница (не слыша этого разговора) и возмущается - одни маленькие размеры в магазинах - где справедливость. Вот мы хохотали - зная, что они по одним и тем же магазинам ходили.
Аноним• 13 ноября 2012
Вот проблемы у людей... Если б у меня была такая грудь,то нафиг нужен был бы бюстгальтер. С большой радостью ходила б без него.
Ответ дляАноним
у меня 80 Е, нашла шикарнейшее белье, от выбора глаза просто разбегаются. не бабское аж никак! Поищите AVA, GAIA
Hammurrappi• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите модели Fauve и Ultimo. Красивое белье и нужные размеры)
Аноним• 13 ноября 2012
Я в Вике покупаю давно забила на магазины...
раньше в интернет магазине интимо там привозят несколько меряешь выбираешь ))
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Увы
Я в Киеве...
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Ответ дляAlina35
Странно. Я наоборот считаю, что на маленькую грудь такой огромный выбор, а тем у кого побольше - приходиться ходить ни в том, что нравится, а в том что есть.
У меня например 80G. Часто вам попадается такой размер?
Огромный выбор? Вы шутите, не иначе...
.
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дя
Но у меня видос не как на бабушек (в силу специфики размера), а как для 11-12 лет (и то девочка уже не каждая такую убогую унылость оденет)
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот только Лаумой душенькой и спалась ранее. Сейчас почему-то потеряла их из виду. У меня есть три реально виайпишных их модели... Приобрела сразу все три год назад, оставив 850 грн. (со скидкой за опт). 185 грн - это моя мечта... у меня дешевле 300 грн покупать не удавалось
Так обидно иногда: рядом такие... - ну меня шапка меньше!!! и в 2 раза дешевле... ну почему???
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так и хожу...
Но иногда жизнь заставляет одеть черную шифоновую блузу, белое прилегающее платье и так далее... - не все ж дома тусят в вязанных необьятных спортивниках...
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Думаю, это уже бородатая фантазия. Объективно скажу: висят С и Д валом. Даже В - не так часто вижу. Первой сотруднице я верю, так как сама в ее шкуре.
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Спасибо большое, увидела несколько незнакомых мне названий - прошерстю
Милавицу давно отправила в топку - я уже года два у них ничего не видела, к чему б захотелось подойти ближе, чем на пушечный выстрел. Как-то купила по нужде два - бел и черн. Как раз на размер попала. Одела по три раза - неудобные до безумия. Даже не помню, куда зашвырнула...
ЖующаЯКонфету
• 14 ноября 2012
Посмотрела сайт подольского ВС. Ну ценыыы...
Передо мной штатовский каталог, дали на денек поглядеть. И там цены если из евро в гривну - то на сайте 200%. Неужели доставка и развешивание на плечиках лифчего-единицы стоит 100-110% его стоимости???
И от великого процента моделей повевает Атлантикой местного масштаба...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
Завидно?
Я как владелица груди размера Е (пышного, не висящего) ой как бы не хотела А
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
мне тоже милавица не нравится там какие то колхозные модели не пойму почему ее так хвалят
мама егорки• 23 ноября 2012
Ответ дляkarryn
спасибо,за совет!у мея 70Е,сейчас буду смотреть)))