Тантрический кекс• 03 декабря 2023

Интересно, тарологиня Диана до сих пор видит ПЕРЕМОГУ в этом году?

автор Тантрический кекс • 03 декабря 2023
И выход к морю. Вот нафига обнадеживать людей?

Екатерина27• 03 декабря 2023
Нет)))) готова блокирует всех, кто задаёт ей этот вопрос
Сиреневенькая• 03 декабря 2023
Вона художник, вона так бачить.
Гола з конопель• 03 декабря 2023
Хто це? І чому Ви так вірите всяким шарлатанам?
В танке• 03 декабря 2023
А вы нафига смотрите ее хрень и делаете ей просмотры?
Я на хвилинку• 03 декабря 2023
Она писала про победу в 2024. А выход к морю в этом. Но сейчас вообще по этому поводу ничего не пишет
Екатерина27• 03 декабря 2023
Я ради интереса её смотрю иногда . МИМО абсолютно все! Ну или она пишет такое, что я могу и без таро сказать. Например про Старкон.
Екатерина27• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Она писала про победу в 23. Так же как и АстроОберег
TANYA 0 0 0 0• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Щоб її дивились і на тому гроші заробляти). Всі хочуть чуми про хороше

Я на хвилинку• 03 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Наверное я не так давно её смотрю. Я читала уже про 24
Ответ дляЯ на хвилинку
Изменила дату уже?
До недавнего времени видела в этом году, все прекрасно это помнят.
Работать надо• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Она писала, что в 2023 победа. ’Пока зелено’
Екатерина27• 03 декабря 2023
Она говорила, что Каховскую ГЭС 100% не подорвут. А потом всех кто ей это напомни- заблочила
Я на хвилинку• 03 декабря 2023
Ответ дляТантрический кекс
Изменила дату уже?
Она говорила типа того, что в 24 будут подписаны какие-то документы и это можно будет считать окончанием войны. А в начале 23 говорила, что видит победу, когда будет тепло и зелено, но не ранняя весна. Когда её уже поздней осенью начали спрашивать в телеграмме об этом, она заявила, что ничего про 23 год она не писала, типа думайте сами и не перекручивайте
Ответ дляРаботать надо
Да, и о зеленых листьях писала тоже
Екатерина27• 03 декабря 2023
И ведь находятся те, кто ей платит и не маленькие деньги….
Работать надо• 03 декабря 2023
’Пророков нет в отечестве моем. Да и в других отечествах не густо’.
Работать надо• 03 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ой, все эти тарологи и астрологи сейчас прекрасно зарабатывают, да. Чем хуже людям, тем слаще всяким мошенникам и шарлатанам, увы(
Ms. Сама прямота• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Уже переобулась😆
Ох и балаболка она

Ms. Сама прямота• 03 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Тут писали, что прием у нее 8000 грн🤪
Екатерина27• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут писали, что прием у нее 8000 грн🤪
Ну не придурки те, кто платит?)))
Кошка Мурка• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну в принципе выход к киевскому морю у нас таки есть
Ms. Сама прямота• 03 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
Я смотрю один канал с начала войны, сбывается процентов 80. Пока только ее расклады показывают реальную ситуацию, она с самого начала все это видела и ее постоянно хейтили. Мадам зидан на ютуб.
Все остальные абсолютно мимо.
Кошка Мурка• 03 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну не придурки те, кто платит?)))
Боже, да даже тут полно тем : девочки, кто видит посмотрите пожалуйста .....
Вот такие и платят.
Kidstaff Bot• 03 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Дана-Нирвана• 03 декабря 2023
Эй, а чем анонимы не понравились? Диана нажаловалась?))
Дана-Нирвана• 03 декабря 2023
А вообще, девочки, если уж перуанские шаманы лоханулись, то чего требовать от наших ’предсказательниц’? Напомню: ’Перуанские шаманы предсказали заключение мирного договора между Украиной и Россией к августу 2023 года. Специальный ритуал прошел на священной горе в Лиме 28 декабря.’
Дана-Нирвана• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Все остальные абсолютно мимо.
’Полномасштабная война России против Украины продолжается уже более трех месяцев. Все это время украинцев беспокоит вопрос, когда они смогут отпраздновать победу, вернуться к жизни под мирным небом и перестать ежесекундно беспокоиться за близких.

Ответить на этот вопрос смогла таролог Алена (Madam Zidan Таро) на своем YouTube-канале. В видео она рассказала, как будут развиваться военные действия в Украине по месяцам в 2022 году.

С помощью такого запроса нетрудно понять, что будет происходить в каждый отрезок времени и дать достаточно точный прогноз. В процессе расклада стало очевидно, что окончание войны наступит уже в этом году. Показали карты также и напряженные месяцы, с которыми придется столкнуться мирным жителям Украины и их защитникам. Октябрь 2022 года таролог называет самым значимым месяцем и считает, что именно он станет месяцем полного прекращения войны и объявления победы Украины’.
???
Re1ne• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Все остальные абсолютно мимо.
И что она говорит, когда конец войны?
Дана-Нирвана• 03 декабря 2023
Ответ дляRe1ne
И что она говорит, когда конец войны?
В октябре 2022