З бісиками• 03 декабря 2023

Меню для похудения

Девочки как составляете меню как вы понимаете что вам нужно скушать на завтрак ,обед и ужин ?
Gvenna• 03 декабря 2023
Утром углеводы, обед все по чуть чуть, в основном белки и углеводы, вечер жиры и овощи, иногда белок.
Все в пределах дефицитного калоража.

Gvenna• 03 декабря 2023
Себе составить вообще не проблема. Крупы, макароны, курица с рыбой, овощи. Все самое простое. Проблема когда домашние просят нажарить блинов или оладиков, и т.д., и как удержаться и не нажраться в процессе и потом. Вот проблема)
Пишу, не читаю• 03 декабря 2023
Правило здоровой тарелки. Длинные углеводы, клетчатка, жиры, белки. Питьевой режим.
Продаю витрішки• 03 декабря 2023
Ем все, что хочу, вписывая в калорийность где то 1500-1600 калорий. На меньшем количестве мне голодно.
Продукты с низкой калорийностью - овощные салаты, рагу, запеченые и тушеные овощи , рыба и курица, творог, каши. к ним обязательно в адекватном количестве добавляю жиры - оливковое масло в салат, кусочек авокадо, рыба пожирнее иногда. еда с очень большой калорийностью, которая мне никак не подходит - это орехи (я могу сожрать 100 грамм за раз, а это 700 ккал, лучше даже не подходить), колбасы, сосиски - пользы нет, калорий до фига, разные блюда с кучей сливочных соусов или других заправок - вкусно, но за один прием можно съесть опять таки на 700-800 калорий.
Хлеб, сыр, макароны, фрукты - ем, но это не в постоянном меню, а если захочется