Дайте подуться• 03 декабря 2023

Что бы вы ответили такой подруге?

Коллега ,подруга
Предыстория.она встречалась с парнем 2 года ,он ушел .уже больше года одна ,страдает ,пару р в месяц созванивались как она устала ,ей тяжело она не видит смысла ,2 работы. И тд классика жанра.я всегда поддерживаю.
Я замужем второй раз .купили с мужем квартиру.все как у всех ссоримся миримся ,отдыхаем ,ездим в путешествия ,в лес ,проводим вместе время делаем ремонт.нам с подругой по 32.
Раньше когда я со своим встречалась ,она жила с парнем ,а я просто встречалась ,так сказать подживали ,она помню сказала такую фразу:ну Катя ,твой же Миша не живёт с тобой ,а мой Андрей живёт ,у нас общий бвт и тд.я тогда виду не подала но меня задело.через меньше чем пол года все меняется , предложение свадьба ,квартира ,ремонт ,мы вместе .хотя пережили до этого очень много.и вот она мне скидывает картинку ,мне смешно если честг.хочнтся ответит;ну нужно же кому-то быть сильной и независимосимой)но не хочется обидеть)
Смысла в этом я не понимаю она так самоутверждается?
все по ГОСТу!• 03 декабря 2023
Я так понимаю, автор после тех давних слов подруги, взяла своего Мишу в такой жесткий оборот, что свадьба все же состоялась А теперь пожинает все плоды ’счастливого’ брака по вине подруги

автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
фу... автор, какая вы мерзкая. И это как раз обида, причем самая злобная. это ж надо столько лет называть человека подругой и втайне лицемерно радоваться ее неудачам в личной жизни.
Мне все-равно ,я не радуюсь ее неудачам что за бред )
Вы из меня прям монстра сделали ,хотя уколоть хотели меня
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Вас пожаліти тільки можна, яка там заздрість.
МММ ясно)
Можете ещё денег скинуть )
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ дляСоседушка
Я б не показывала ей свою злость и обиду - пассивная агрессия наше все! И она сама отвалится как засохшая грязь
Проблема в том что после этого приступа она как ни в чем не бывало скидывает что то милое и спокойное ,типо она такая хорошая.
Теперь. Я понимаю почему ее мужики бросают
Помогалочка• 03 декабря 2023
Обожаю свою подругу. За 27 лет дружбы никогда мы в такие мерзкие игрища не играли.
Реально, кубло змеиное, одна другой краше 😂
ІринаМих• 03 декабря 2023
Нічого не відповідала би. Може вона і не хотіла вас цим зачепити.
все по ГОСТу!• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Есть у меня подруга.. Вот тоже создавала картинку счастливого брака. Много недвижимости, поездки, финансовое благополучие. Но... муж жуткий тиран. Я ее уговаривала уйти от него, но она не могла решиться. Пару раз пыталась и возвращалась. а то как же быть разведенкой, стыдно, что люди скажут Война все расставила на места и она ушла от него. И очень жалеет ,что не сделала этого раньше. Вот вы такая же ’счастливая’, как моя подруга. потому вас и триггернула та картинка
Не кую, не мелю• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Це картинка якраз агітація до вакцинації. Але Ви навіть це не осилили...
ЧорноброваЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы не понимаете.в то время когда я со своим не жила а она жила ,КАК и с какой интонация эти было сказано.
Мол хули там твой Миша предались разбежались ,я вот со своим живу ,у нас все серьезно.а через пару месяцев он уходит ,а я наоборот замуж выхожу
Ну скоро розлучитесь, а вона заміж вийде. Що тоді?

ЧорноброваЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Это не обида)
Просто задели эти слова и этот тон унизительный с которым она это сказала.но бумеранг существует 👍
Звісно існує. Чекайте.
ЧорноброваЯ• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
МММ ясно)
Можете ещё денег скинуть )
Не можу, перерахувала котам на їжу.
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
🤣
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даже отвечать вам лень)у меня муж не тиран ,и у нас все замечательно)
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Значит выйду в третий раз)
Я же говорю мне все-равно что там у нее ,я ее не подкладывают состоянием бездетности и без мужика ,и без секса.потому что мне все-равно.и у меня есть чувство такта .но теперь подумаю
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Звісно існує. Чекайте.
Уже прилетел к ней)
За свои слова нужно отвечать 🤥
автор Дайте подуться • 03 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не можу, перерахувала котам на їжу.
Надо было себе оставить ,вы такая злая , наверное недоедаете
Кучерявочка• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Для меня такая картинка -хамство и прощупывание моих границ
То что она мне не подруга я уже поняла
Хотела бы узнать как лучше ответить
Ви зробили вірний висновок. Я в цьому році вийшла з подібних стосунків. Вважаю виключно себе винною, що мовчала, прощала і трималась за цю дружбу.
Кучерявочка• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Она меня подкладывает,я хочу подколоть в ответ,что тут такого?)
То напишіть - не займайся самообманом. І на цьому закінчуйте спілкування.
Електрохарчування• 03 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
А чи була подруга? Іноді цікаво, як люди плутають приятельські відносини із справжньою дружбою. Якесь міряння геніталіями - хто кого переплюне.
люди обычно шлют шутки, которые смешны им самим, то есть ей смешно исходя из ее ситуация, а дальше она просто делится. Просто не думает как это воспримет человек на том конце.

Електрохарчування• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
🤣🤣🤣
Они незнакомы)у меня муж старше .и ему нет дела до моих подруг)))
а, так вы добывали старшего мужчину, и наконец-то здобули? Он не был женат, когда вы ’подживали’?)
Електрохарчування• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
У нее есть подруги замужние не только я.но им она эту хрень не кидает.это зависть.
откуда вы знаете?
Електрохарчування• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Значит выйду в третий раз)
интересно в каком именно месте спрятано ваше чувство такта))
Криниця щастя• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Вам лет 20?
Такое счастье, замуж, должны все обзавидоваться просто....я вам по секрету расскажу, мужья так же легко уходят, как и парни
Криниця щастя• 03 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Но картинка реально смешная. А у вас явные проблемы. Такое ощущение, что это вы подруге завидуете