Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2023

Девочки, есть кто встретил свою судьбу в тиндер?

ЧупакабраЗеБест• 03 декабря 2023
ну я встерила свеого мужа на сайте знакомств Мамба. или вы только про тиндер спрашиваете?

годовасик• 03 декабря 2023
не в триндере, а в чате бизар встретила)
Рожева юбка• 03 декабря 2023
Так, 2 роки щасливі
Зараз на дієті• 03 декабря 2023
Не встретила
На всех сайтах висела где можно
Не везет мне
КарамбОлька• 03 декабря 2023
Ну судьбу - это громко, но полтора года счастливых отношений. Подруга сейчас тоже уже пол года счастлива оттуда) Там те же люди что и в жизни
Fashion_besties• 03 декабря 2023
Несколько подруг замужем за тщательно выбранными, отсеянными из огромного числа мужчин на сайтах знакомств. Уже две из них развеялись после 6-… лет брака
Allein74999• 03 декабря 2023
Как я говорю, там сидят только отчаявшиеся. Такой контингент, просто жесть
А.р.і• 03 декабря 2023
Пояснюю. Якщо ви думаєте, що тіндер, або схожі сайти, то смітник, то так і буде. Якщо думаєте, що там є достойні люди ( ви ж там є), то легко зустрінете хорошу людину
Я балувалась тіндером, була на 4 побаченнях. Хлопці були хороші, всі хотіли продовжувати зустрічі. Але я дуже прискіпливо обирала, при цьому говорила, щоб не втрачали час,якщо шукають сексу на одну ніч.
Ёшки_Матрёшки• 03 декабря 2023
Сама я давно одружена, а ось подруга два роки як одружена з чоловіком з тіндера. Це всього лише місце для знайомства, там абсолютно різні люди і результат цих знайомств може бути абсолютно різним.