Пацелуйнитуда• 03 декабря 2023
Увеличила попу, не повторяйте такого!
Больше года назад увеличила попу, так как денег особо не было, операцию делал бюджетный пластик. Вначале результат мне нравился, попа была почти как у Ким Кардашьян, мужики балдели и знакомились даже на улице. Но потом заметила, что внизу под ягодицами появились складочки, импланты стали опускаться неестественно. Пришла к пластику, он сказал мол качайте попу и ничего страшного я не вижу, хотя видно что импланты подопущены и под ягодичками складочки, что ужасно(
Ms. Любмая жена• 03 декабря 2023
У меня как у Кардашьян и без операции, но никто не подходит знакомиться.
Пацелуйнитуда
• 03 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А с чем повезло?
Мелирование, омоложение улиточками, отбеливание ануса и киски
Молода і нерозважлива• 03 декабря 2023
Ответ дляПомидорина
Да ладно, в мене як у Кім, але своя. Мені подобається
Давай фото
Фиона Шрековна• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Не в жопе счастье, милая, не в жопе.
Мотористка• 03 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Не в жопе счастье, милая, не в жопе.
В жопе! Милая моя ! В жопе и только в ней .
Фиона Шрековна• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Давайте хоть фото ануса. Ну что это за тема, ни одной фотки
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не тролль, но очень люблю себя делать лучше, это как мания. Поэтому иногда влипаю, то волосы сожгу химией, то татуаж нанесу как клоун
Похоже, что у вас больше получается себя делать хуже, а не лучше))
Пацелуйнитуда
• 03 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вы меня под бан хотите подвести, а я хочу потом ещё советов спросить, вдруг ещё что то изменю в себе, а тут все такие добрые
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Вам до психіатра. Ви перетворитесь на тих потвор любителів пластики такими темпами. Задумайтесь
Поміркована думка• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Так это не 50 на 50, то мелочи удались
А глобальное не удалось
Может не стоит грудь делать?
А глобальное не удалось
Может не стоит грудь делать?
Фиона Шрековна• 03 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Так это не 50 на 50, то мелочи удались
А глобальное не удалось
Может не стоит грудь делать?
А глобальное не удалось
Может не стоит грудь делать?
Пусть делает. Не часто таких тут встретишь. Хоть поржу от души.
Сонячний день• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
тролляку на гилляку
Фиона Шрековна• 03 декабря 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда деньги на психиатра. На сиськи не хватает
Два-три тижні і фсьо• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Дааа, я даже прослезилась от собственной доброты и доброты местных девчушек в этом змеином кубле
Фиона Шрековна• 03 декабря 2023
Ответ дляСонячний день
тролляку на гилляку
Та тихо вы. Хоть поржать.
Губи до вух• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Не хочу, не выдержу критики, а тут обосрут, как с губами в прошлый раз
уявляю красоту неземну.. верх=низу.
Наизнанку• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Може вам в зал, а не пласт.хірургів?
66сезон666серия• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
У вас Венера не в скорпионе случайно? У меня она там и когда ретроградная Венера приходит меня так подмывает что- то с собой сделать, то уколоть, то улучшить. Как правило лучше бы я этого не делала…
Пацелуйнитуда
• 03 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
Так это не 50 на 50, то мелочи удались
А глобальное не удалось
Может не стоит грудь делать?
А глобальное не удалось
Может не стоит грудь делать?
Подтяжечку лица ещё и четвёртый размер груди хочу, мужики тогда от стояков инфаркты схватят
Пацелуйнитуда
• 03 декабря 2023
Ответ дляCarin
Автор, Вы в натуре что ли заради тухеса еще и на операцию отправлялись?
Да свистнули бы тут, мы бы с Вами поделились, тут у каждой второй есть запас на корме, начиная с меня
Так нажрать я и сама могу, а чтоб упругая была и стояла, надо или качать её годами или увеличить, я выбрала лёгкий путь
Два-три тижні і фсьо• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Да с жопой сначала разберитесь...
Пацелуйнитуда
• 03 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Так Вы еще и губы увеличили?
Ну да, два раза
Фиона Шрековна• 03 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, сначала грудь. Потом лицо натянуть посильнее и сиськи под подбородком окажутся. Падать не только мужики, а и бабы тоже будут.
Магиня• 03 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Попу очень легко можно накачать дома.
Підкажіть як, будь ласка. Щоб ноги не росли