Чучело-Мяучело• 03 декабря 2023
Поздравьте меня? Первый заблокирован
Я на Советчице лет 11 )
Сегодня впервые заблокировала одну.
В одном сообщении меня обвинили в тролизме и в том, что из страны-агрессора.
Так неприятно стало...
А как это было у вас первый раз?
Сегодня впервые заблокировала одну.
Так неприятно стало...
А как это было у вас первый раз?
Я_не_аноним_100%• 03 декабря 2023
Ответ дляТигрЛьвович
25 блоков
Юра, рашистки, трансляторы новостей из тг и ещё одно какое-то хамло)
Все одно хамло?)))
Тектологиня 80lv• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А зачем мне общение со странными)) лучше уж ни с кем
Ну вот вы ж пока не забанена
Вот общаюсь))
Ну вот вы ж пока не забанена
Вот общаюсь))
Да тут повно нормальних людей, просто хамство завжди добре видно і чутно, треба їх блокувати у своїх темах, щоб простір не був токсичним
Тоска в носках• 03 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тролем регулярно называют - это привычно.
А вот обвинить, что я из Рашки - абидно было. Даже тема не политическая совсем была
меня тоже обвиняли и блокировали, но это не так, я н кого не блочу, это же не интересно
Пилосмок працює• 03 декабря 2023
А меня рыбка заблокировала)) странно мы с ней ни в каких темах не пересекались, не ругались. В темах войны и политике ничего не пишу, только читаю. Странно))
Я_не_аноним_100%• 03 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
оце ви нервові
Та де брати ті нерви?)))
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если вы вели себя как матрёшка, то заслуженно обозвали и дальше будут обзывать. Если нет, то - нет
Благоуханочка• 03 декабря 2023
Меня постоянно преследует зеленка. Везде мне матреху приписывает. Бегает за мной во все темы, и в грубой форме обзывает. Её сообщения так же быстро удаляют. Тупая и странная. А я активно деньги вкладываю и в зсу и в помощь беженцам. Ей пофиг. Шоры, и крики матрееееха. Странная тетка
Чучело-Мяучело
• 03 декабря 2023
Ответ дляПилосмок працює
Любопытно
Тектологиня 80lv• 03 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
якщо людину хтось обізвав, значить вона якось не так себе поводила? логіка у вас ну така собі...
Пенек Возмездия• 03 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Это из тех, кто кричит, что если изнасиловали, значит сама виновата, нечего было юбку короткую надевать
Тектологиня 80lv• 03 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
ага, спровокувала бідного агресора
Пилосмок працює• 03 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Юра был моим первым, а сейчас у меня очень много)))
Все кто топит воевать до последнего украинца🤣
Малинка• 03 декабря 2023
У меня вчера рука тянулась заблокировать ото хамло, что всех не согласных с ней Наташами называла.
Белая котичка• 03 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Герба мабуть ?
Сільський ансамбль• 03 декабря 2023
А мене взагілі ніхто не бісить, ну, бувають притирені, ну і Бог з ними.
Тільки не про гроші• 03 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Меня заблокировала ренессанс и я ее заблокировала, вот
Я подозреваю что она почти всех заблокировала зачем-то
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну за что-то же обозвали. И не цыганкой, не татаркой не афрканкой а именно рашисткой.
Ms. Скромность• 03 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
У кота был запор. Но полечили. А как у вас это было в первый раз?
Після атаки шахедів само пройшло
Тектологиня 80lv• 03 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
До вас так само можуть причепитися, що російською спілкуєтесь
МЕСТО_Встречи• 03 декабря 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Хіба що тільки за це.
ТАЗератти• 03 декабря 2023
А где этот чёрный список находится? Я у себя в профиле такого вообще не вижу
Бідося• 03 декабря 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Тю, стільки нормальних блоканули… все з вами ясно
Ответ дляБлагоуханочка
Бремя славы, что поделаешь. Обрастаете собственным фан-клубом.