Лиса Патрикевна• 18 февраля 2014
Стройняшки, что вы едите на ужин?
Вопросс исключительно к тем,кто следит за своим весом,склонен к полноте,но держит себя в руках.Что вы едите на ужин и во сколько последний раз кушаете вечером?
Железная тетя• 18 февраля 2014
смотря во сколько у кого ужин, у меня он в 17:00, после него только чай БЕЗ НИЧЕГО!
Прасковична• 18 февраля 2014
я не склонна к полноте,но если жрать,то разнесет любого
творог,рыба,мясо(грудка куриная)
каша
овощи
любой вариант
творог,рыба,мясо(грудка куриная)
каша
овощи
любой вариант
Ответ дляПрасковична
творог,рыба,мясо(грудка куриная)
каша
овощи
любой вариант
творог,рыба,мясо(грудка куриная)
каша
овощи
любой вариант
Неа.Я не схильна.Зараз буду їсти з малою пельмені,потім ще дест в 22.00 тушеного кролика з рисом і салатом і скоріше всього до 23.00 ще буде чай з печивом чи тором і я так харчуюсь років 7 вже - важу 52 кг. при рості 170.
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
От написанного меню - смайлик обливабщийся слюной. Ну нельзя ж так вкусно писать!
Аноним_646• 18 февраля 2014
Стараюсь последний раз есть в 16-17 часов, максимум реже в 18. маленький кусочек курицы и соленый огурчик+ запила зеленым чаем- это я сегодня так
Прасковична• 18 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
вам повезло)))))
Аноним_580• 18 февраля 2014
я ем нормально, и нормальную еду, просто НЕ ЖРУ),
хотя в плане комплекции наследственность не самая классная - тело у меня всегда в норме).
ну, правда что именно есть - мне подсказал диетолог
Аноним_580• 18 февраля 2014
Ответ дляTATA-75
Уже поела. Паровые котлетки 2 шт. И салат помидоры огурцы.
Вы не боитесь сейчас эти помидоры и огурцы есть?!))
Аноним_638• 18 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
Ага ).Це сімейне,в нас в родині всі жінки такі худенькі )
Не радуйтесь так, возможно продукты которые Вы едите не усваиваются и Ваш организм не получает витамины и минералы.
Ответ дляАноним_638
Думаєте я не думала про це ? я повністю проходила обстеження,думала в мене проблеми зі щитовидкою.Все добре,гемоглобін досить високий,самопочуття чудове,просто маю те,що маю.
Лиса Патрикевна
• 18 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
ого,слава Богу у меня такого аппетита никогда в жизни не было.
Аноним_580• 18 февраля 2014
девочки, кто УЖЕ поужинал: а Вы что, больше уже сегодня есть не будете?!
во сколько ж вы спать ложитесь?
если бы я уже поела, и все, т.е. до утра уже ничего - я бы умерла, наверное, от голода... к середине ночи
во сколько ж вы спать ложитесь?
annush1980• 18 февраля 2014
Ответ дляhrushyk
счастливая))))))))))))
А Я Самая Самая• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Я нет.И сама ем и детям даю.Все ок.