Пополняю_Карму• 04 декабря 2023
Посоветуйте икру из АТБ или Варуса
Собственно вопрос в шапке. Какая икра Красная вкусная в этих магазинах? Название производителя и фото, если есть. Хочу побаловать ребёнка на новый год, но боюсь купить каку. 2 года икры не ели
Все до блиску• 04 декабря 2023
купувала в атб ікру форелі норвен, по акції була. Смачна. Зазвичай не беру в магазинах ікру, тільки на вагу або тут у дівчини замовляю
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Норвен вот будет по акции 150 грн в атб ( форель правда, мелковата но вкусная)
В Сильпо камчадал сейчас горбуша 199, вкусная
Нічна ненажера• 04 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
вона не гірчить? Дуже багато відгуків поганих читала, от думаю варто пробувати чи ні
Патриоточка• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
А коли буде Норвен по акції? В середу цю?
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Со среды
Вчера газету атб смотрела
Пополняю_Карму
• 04 декабря 2023
Ответ дляCopy-Paste
Это которая в пластиковых ванночках?
Copy-Paste• 04 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Это которая в пластиковых ванночках?
Нет
В жестяной, там 80 грамм
В пластике так никогда не стоила, там вес же больше намного
В жестяной, там 80 грамм
Стріляний птах• 04 декабря 2023
Мы недавно брали в атб по акции Рыбкоппродукт Зернистaя икра горбуши 150 грн была ( сейчас дороже)
Была удивлена, думала там будет жижа какая то, но на удивление, крупная и вкусная икра. Я давно уже не брала баночную, обычно заказываю на развес. Эту брала на свой страх и риск, не пожалела
Все до блиску• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
ні, смачна
Жинси на дитину• 04 декабря 2023
В новусе сейчас брала по акции 1+1 спец посол, вообще не такая как обычно. У меня ребенок единственное что любит из рыбы - это икру, и я ему ее периодически покупаю, то вот эту даже есть не стал, сказал, что не такая
Пополняю_Карму
• 04 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ооо, ясно
Соседушка• 05 декабря 2023
Рибкоппродукт гарна смачна ікра , в герметичних скляних упаковках. Можно в маркеті купити або тут продає https://www.kidstaff.com.ua/tema-955853.html