Мама Карло• 18 февраля 2014

Телефон вне зоны Оболонь Помогите вызвать такси на Голосеевский 30 б

Киев! Муж не может уехать!
Я шалунья• 18 февраля 2014
Мой муж тоже в незоны. 3-й час не могу дозвонитьсяЧто делать не знаю

Марс атакует• 18 февраля 2014
какое такси вызвать вам?
маргарита 2000• 18 февраля 2014
Такси берет 2-й тариф. Пусть ловит попутку. Они везут бесплатно.
автор Мама Карло • 18 февраля 2014
Ответ дляRina22
какое такси вызвать вам?
любое!!!!!!
КонФФетОшка• 18 февраля 2014
на диджусе есть связь. Троещина
автор Мама Карло • 18 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вот и я теперь не дозвониться не могу через кого-то ничего((
Марс атакует• 18 февраля 2014
звонила сказали 300 грн. тариф чтобы уехать. Тройка.

Галябалована• 18 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
блин и каждый выгоду ищет,эвропа елки палки
Аноним_589• 18 февраля 2014
Назар такси можно в интернете заказать. Но толку мало, город стоит, посмотрите на яндексе.
Я шалунья• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
любое!!!!!!
Весь наземный транспорт развозит людей бесплатно. Девченки звонили
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
любое!!!!!!
нужен ваш тел, премьер такси приедет сказали
автор Мама Карло • 18 февраля 2014
Ответ дляRina22
Почемучечка• 18 февраля 2014
Непаниковать сейчас город станет в пробках,связь перегружена не накручиваете себя,такси перегружено тоже или пешком на попутках
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
лайф-тоже есть Троещина!Такси не вызывается,с голосеевсой на выдубичи-маршруткой на электричку оттуда на радуйжный потом на оболонь-только так знаю
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
откуда именно и куда напишите в личку, вызову вам
Любавишна• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
капец! ну семья, не без урода... всегда, увы находятся те, кто на неприятностях наживается, сволочи(((
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2014
У меня сын с учебы с Печерска идет пешком. Такси не может вызвать. Ничего нигде не ходит и еще по ходу заблудился, психует, не может сказать где он (((((
Гороховая• 18 февраля 2014
Ой, девушки, держитесь! 300 грн такси
Я шалунья• 18 февраля 2014
У нас на работе паника. У многих дети в Киеве. Не могут добраться.

автор Мама Карло • 18 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Ой, девушки, держитесь! 300 грн такси
уже лучше 300 грн и спокойствие
Любавишна• 18 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я Вам советую вспомнить кто у Вас там знакомый поближе живет, пусть он Вам скажет ,что рядом находится. номер дома,улицу и т. п. и пусть идет к кому-нибудь знакомому, кто поближе, так сейчас будет спокойнее...
Я шалунья• 18 февраля 2014
А утро так хорошо начиналось......
Веселая моль• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Кому война, а кому мать родна!!!
автор Мама Карло • 18 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А утро так хорошо начиналось......
и не говорите
Дама-мадама• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
уже лучше 300 грн и спокойствие
на тсн читала, что пробки жуткие, уверены, что такси лучший вариант?
маргарита 2000• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
уже лучше 300 грн и спокойствие
Я своему еле дозвонилась. Будет ночевать на работе. м.Вокзальная- полно силовиков. Будет зачистка.
Веселая моль• 18 февраля 2014
У меня сестра с Республиканского не может уехать...даже по двойному тарифу не едут, т.к. пробки 10 балов из 10...идет пешком
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
а зачистка равна гражданской войне? он силовик у вас?
Галябалована• 18 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вот тому подтверждение

http://maps.yandex.ua/?ll=30.525219%2C50.436636&sp...
Галябалована• 18 февраля 2014
Ответ дляRina22
типа того,будут сметать всех и вся,если что