Мама Карло• 18 февраля 2014
Телефон вне зоны Оболонь Помогите вызвать такси на Голосеевский 30 б
Киев! Муж не может уехать!
Мама Карло
• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мой муж тоже в незоны. 3-й час не могу дозвониться
Что делать не знаю
вот и я теперь не дозвониться не могу через кого-то ничего((
Галябалована• 18 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
Такси берет 2-й тариф. Пусть ловит попутку. Они везут бесплатно.
блин и каждый выгоду ищет,эвропа елки палки
Аноним_589• 18 февраля 2014
Назар такси можно в интернете заказать. Но толку мало, город стоит, посмотрите на яндексе.
Я шалунья• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
любое!!!!!!
Весь наземный транспорт развозит людей бесплатно. Девченки звонили
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
любое!!!!!!
нужен ваш тел, премьер такси приедет сказали
Мама Карло
• 18 февраля 2014
Ответ дляRina22
Почемучечка• 18 февраля 2014
Непаниковать сейчас город станет в пробках,связь перегружена не накручиваете себя,такси перегружено тоже или пешком на попутках
Лорка-хлорка• 18 февраля 2014
лайф-тоже есть Троещина!Такси не вызывается,с голосеевсой на выдубичи-маршруткой на электричку оттуда на радуйжный потом на оболонь-только так знаю
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
откуда именно и куда напишите в личку, вызову вам
Любавишна• 18 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
звонила сказали 300 грн. тариф чтобы уехать. Тройка.
капец! ну семья, не без урода... всегда, увы находятся те, кто на неприятностях наживается, сволочи(((
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2014
У меня сын с учебы с Печерска идет пешком. Такси не может вызвать. Ничего нигде не ходит и еще по ходу заблудился, психует, не может сказать где он (((((
Мама Карло
• 18 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Ой, девушки, держитесь! 300 грн такси
уже лучше 300 грн и спокойствие
Любавишна• 18 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я Вам советую вспомнить кто у Вас там знакомый поближе живет, пусть он Вам скажет ,что рядом находится. номер дома,улицу и т. п. и пусть идет к кому-нибудь знакомому, кто поближе, так сейчас будет спокойнее...
Веселая моль• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Кому война, а кому мать родна!!!
Мама Карло
• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
А утро так хорошо начиналось......
и не говорите
Дама-мадама• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
уже лучше 300 грн и спокойствие
на тсн читала, что пробки жуткие, уверены, что такси лучший вариант?
маргарита 2000• 18 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
уже лучше 300 грн и спокойствие
Я своему еле дозвонилась. Будет ночевать на работе. м.Вокзальная- полно силовиков. Будет зачистка.
Веселая моль• 18 февраля 2014
У меня сестра с Республиканского не может уехать...даже по двойному тарифу не едут, т.к. пробки 10 балов из 10...идет пешком
Марс атакует• 18 февраля 2014
Ответ длямаргарита 2000
а зачистка равна гражданской войне? он силовик у вас?
Галябалована• 18 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
вот тому подтверждение
Галябалована• 18 февраля 2014
Ответ дляRina22
типа того,будут сметать всех и вся,если что