Пишу вірші, дорого• 04 декабря 2023

Чи цікаво було б Вам доставка до будинку фермерських товарів?

Формуємо каталог фермерських продуктів, що виробляються у нас в регіоні, продукти свіжі та високої якості.

Чи робили б Ви замовлення таких продуктів, з доставкою до будинку, прямо під під´їзд?

Можливо вже замовляєте таке, напишіть Вашу думку в коментарі.
Дякую.
Результат:
вже голосів: 52
27 (51.92%) Так, замовляла б.
8 (15.38%) Купую тільки в супермаркетах
6 (11.54%) Вже давно практикую таке
6 (11.54%) Свій варіант, напишу в комент.
5 (9.62%) Категорично ні
Пишу_граммотно!• 04 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
От кого у фермера бронь, от коровы? Кто ему ту бронь выдаст, ну хоть не фантазируйте
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 04 декабря 2023
Ответ дляТеща дочки
на рынке уже 15 лет никакой молочки,селедки не покупаю. петрушку,огурцы ипомидоры- да.молочку нет.у нас в Киеве летом на Лукьяновке соседка купила молоко. Результат-сальмонеллез. Так что вы не очень вопите. Куча случаев когда на стихийных рынках продают мясо больных коров и свиней. еще 15 лет назад нас с мужем пригласили на свадьбу. К родственикам.К счастью,мы оба заболели гриппом ине поехали.Вся свадьба лежала в Винницкой инфекционке с сальмонеллой. Купили мясо подешевке на рынке.Так что...никакого рынка
Так и в Еву, Простор тоже не ходите тогда. Там тоже чеки не дают. Но продают законно)))
Сходите в Еву - попробуйте вернуть товар. Я один раз случайно пошла. Даже не думала что придется возвращать, но пришлось. Была не рада.
Оч@ров@Шк@• 04 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 04 декабря 2023
до нас по району приїджає машина з молочною продукцією (у них ферма) - ціни більш менш адекватні. До них стоять черги.
Zelenkа• 04 декабря 2023
Ну яке фермерство🤣
Перекупи звичайні, без чеків, висновків лабораторії ї контактів.
Пишу_граммотно!• 04 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Хахаха. А вот и нет. Доставкой занимается другая транспортная компания, никакой брони у водителей, которые развозят хлеб нет. Они никаким боком к хлебзаводу не относятся.
Есть компании которые сами возят свою продукцию ( молокия, селянске, рошен, алан, глобино и другие) есть те кто пользуется услугами транспортных компаний ( БКК, и многие хленбые тоже). Те кто возит свою продукцию, я точно зная, я в этой сфере, там у всех бронь.
Пургену мне• 04 декабря 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 04 декабря 2023
Все зависит от цен
Если в супермаркете/на рынке,условно,200 грн,а у вас 1000,то нафиг мне нужны такие фермерские продукты
+ ассортимент,люблю покупать все в одном месте
Чудо в декрете• 04 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, согласна. Просто некоторые уверены, что бронь у всех, кто имеет хоть какое-то отношение к продуктам питания. Даже не у всех есть бронь, кто участвует в самом процессе выпечки хлеба(
Кидстаффовка• 04 декабря 2023
В нас так машина приезжает к жк
Там куры, кроли, мясо разное. Соления, консервация, яйца, творог, Сметана и овощи/яблоки
Еще разные копчености
Там-тарарам• 04 декабря 2023
Я не люблю доставки,тем более продуктов. Тем более домашних. Неизвестно что вы привезете,сиди дома-жди вашего курьера,рассчитывать точную сумму,нет сдачи и тд. И в итоге еще привезете мне невкусный творог или сметану. Или петуха не такого,как мне представлялось. Но у меня рынок 500м и там есть тётка у которой я беру молочку и курей уже много лет. на работу как то мужчина один привозил молочку,раз в неделю,мы собирали заказ и он вёз. Но он был чей-то родственник дальний и молочка была отличная. Ну и удобно было на работе.
Olya-6c17• 04 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не звездите. С маршрута снять не могли, у водителей доставки продуктов питания таких как хлеб, молоко, мясо есть бронь.
Какая бронь ? Гребут аж бегом .
Olya-6c17• 04 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Петрушку фермер будет по домам развозить? И да, на рынок не хожу, но на рынке хотя бы люди официально платят за место, ещё и проверить на качество могут.
Заплатили и вся проверка
И.О. человека• 04 декабря 2023
У нас во дворе уже есть двое доставщиков. Одни приезжают на машине бусике, другие две бабульки вместе ездят на маршрутке пригородной, она как раз мимо нас проезжает, местные их уже знают, заказывают что надо, бабкам помогают выгрузитсяс маршрутки и довезти до двора. Ассортимент обычная сельскаа продукция, возят лет пятнадцать уже.
Olya-6c17• 04 декабря 2023
Ответ дляТеща дочки
А ви вважаєте в магазині краще ? Ні .Всі лабораторії які були в великих супермаркетах зачинили вже давно! Аналізи товарів зараз майже ніхто не робить і всі працюють за старими сертифікатами та висновками
Olya-6c17• 04 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Ви меньше Гугл читайте а підіть в военкомат і подивіться кого гребуть і де ,і як .Або у хлопців на фронті запитайте.
Закони є але їх не дотримуються! Тому що люди треба !
ona3233• 04 декабря 2023
Да, заказываем.
Фермерскую козью молочную продукцию.
Нашли их в инсте. Очень удобно.
Привозят с чеком. Всё законно, чистенько, аккуратно.
Хотелось, чтоб ещё добавили мясную продукцию.
https://instagram.com/oferma.dp.ua?igshid=
Білка в колесі• 04 декабря 2023
Сомневаюсь в качестве. Если окажутся пропавшим или некачественным, то кому предъявлять претензии? Чек будет?
Пиу!Пиу!• 04 декабря 2023
Все фермерские продукты сомнительного качества, особенно молочка,с чего они ее делают непонятно
Теща дочки• 04 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Сравнение недоречне.Продукцию из Евы я не ем. И второе- это официальный магазин,а не хер знает кто.продала и свалила. Ищи-свищи ее.
Теща дочки• 04 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
краще.бо я працювала в великих супермаркетах і не просто на касі.всі кавуни і огірки проходять обстеження. і ви навіть не уявляєте скільки партій відправляють назад. кавуном з Сільпо чи АТБ ще ніхто не отруївся,а от на ринку чи з траси мільйон разів.сама труїлася і огірками з рук теж.
Кишмишная Мая• 04 декабря 2023
Ответ дляТеща дочки
Но ведёт Ева себя как Вы написали)))