Шлях до зірок• 04 декабря 2023

Посоветуйте электропростынь

Хочу купить родителям на новый год, мёрзнут. Какую посоветуете? Какая у вас?
Кумася• 04 декабря 2023
Тільки Німеччину купуйте, вони всі гарні.
Мають автовідключення і багато інших плюшок.
Китай та Турція все гімно.
Страхованная• 04 декабря 2023
BEURER
автор Шлях до зірок • 04 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
BEURER
Очень дорогие. А китайские совсем плохие?
Страхованная• 04 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я бы не покупала китайские ни в коем случае. Лучше уж резиновую грелку
Давно без алко• 04 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Если вы хотите чтобы родители сгорели в пожаре то покупайте.
karabu• 04 декабря 2023
Beurer
автор Шлях до зірок • 04 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Не хочу, но и 2000 грн на простынь у меня нет
Давно без алко• 04 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Значит ваш вариант резиновая грелка, или постельное с байки теплое. Я не помню как оно называется правильно ткань.
ТигрЛьвович• 04 декабря 2023
Посмотрите Medisana, спим на них. Качество ок.
В продавалке брала за 1400
Сіґеле-міґеле• 04 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Електропростирадло SHINE EK-ЛЮКС
На Розетці подивіться. Брпоа таке на подарунок мамі, то нормально працює і гріє чудово.
Барабан для дорослих• 04 декабря 2023
Электропростыни YASAM покупали 3 года назад. 3ю зиму используем активно. Все ок. По отзывам на розетке - кому как повезет. Мы купили 3 и довольны 3й год. Тогда они были ещё грн по 300
Lukanov• 04 декабря 2023
Покупали китайскую,ничего страшного увидели только проблему в том,что там 2 моложения нагрева так вот как то уже на 1 через 15 минут становится жарковато в спину приходилось отключать,а это перерыв во сне.
Я таке знаю• 04 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Посмотрите Medisana. Silvercrest это все немецкое, качество не хуже Beurer, их цены идут от 1300 грн у нас, в германии дешевле можно найти.
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Только бауэр. Есть опыт и той, и той. Бауэр стоит своих денег.