Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2023

Как хранить матрас, если на нём сейчас не спят?

Есть беспружинный матрас, практически новый. Так получилось, что сейчас он не используется и может понадобиться аж через несколько лет. Есть ли смысл его хранить? И если да, то как? Или он испортится и лучше продать, чтобы люди пользовались сейчас?
Запасная спина• 04 декабря 2023
продайте, наш новый матрас в скрученом виде привезли, может его тоже скрутить? или под кровать положить?
5cmhybyna• 04 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
їх неможливо скручувати
вре_Динка• 04 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
їх неможливо скручувати
Вакуум витягує повітря, і скручується, але для цього має бути спеціальна фасовка
автор Поддакиваю иногДА • 04 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
привозили в разложенном виде сразу, не думаю, что получится и что стоит скручивать в домашних условиях
Тракторні війська• 04 декабря 2023
А что случится с матрасом, если он будет просто стоять или лежать?
Обмотать плёнкой и пусть стоит
Запасная спина• 04 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поробуйте продать, или под другую кровать, или к стене прислонить
Ответ дляТракторні війська
Обмотать плёнкой и пусть стоит
Интернеты пишут, деформируется за годы, но я пока не проверяла, не знаю.
Полонянка SexShop-а!• 04 декабря 2023
Когда то на семную карту покупали матрас, а квартиранты заехали со своим, матрас почти 2 года стоял в кладовой но был подпертый шкафом то ничего с ним не случилось.
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Спасибо. Ваш был с пружинами или без? Переворачивали периодически?)
Полонянка SexShop-а!• 04 декабря 2023
Не переворачивали это точно, но он стоял ровно не заламывался, вроде да, пружинный.
Где тут 0?• 05 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Обмотать плёнкой и пусть стоит
он деформируется.
МаТраСы• 07 декабря 2023
покласти . ні в якому разі не ставити на бік