04 декабря 2023

Здраво с ЗП 18 тыс 9 тыс потратить на одежду за раз?

Результат:
вже голосів: 130
66 (50.77%) Да
64 (49.23%) Нет
Просто болталка 04 декабря 2023
А почему бы и не ДА?))
3 16
Баррикадница 04 декабря 2023
Да пофик, если надо
Щебетушка 04 декабря 2023
Що за одяг?
вре_Динка 04 декабря 2023
людина як зоче так і розпоряджається своїм бюджетом, може хоч на шматочки порізати, якщо захоче
Единорог помог 04 декабря 2023
А самостійно вирішити це питання занадто складно? Треба щоб схвалили всім світом?
1 1 13
автор буреЛОМКА 04 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
Що за одяг?
Для повседневной носки
Сокодавка ще та 04 декабря 2023
А что хоть в списке? Зимняя, тёплая или 2 штанов по 4500?
Вы уже потратили или только одеваетесь в сторону магазинов?
Твоя подружайка 04 декабря 2023
Ну тут нужно многие факторы знать, если есть деньги дополнительные на жизнь то почему нет?))
КоКоКоКоКоКо... 04 декабря 2023
Обстоятельств зависит. И все 18 может быть здраво, а может, и 1 тыс не стоит)
Володарка мрій 04 декабря 2023
Если на остальные обязательные траты в месяц хватит оставшихся 9 тыс, то почему бы и нет.
Ну що ви, мамо! 04 декабря 2023
Залежно який одяг, наскільки потрібний і як часто витрачати такі суми. Тобто якщо щомісяця тратити на одяг пів зарплати - не надто розумно. А якщо це сезонні витрати, то чому б і ні.
Гуру троллинга 04 декабря 2023
Если ещё зарплата мужа есть,то да
Радикальная 04 декабря 2023
Почему нет? Не здраво, если каждый мес такой расход на тряпки. А раз в сезон - норм.
Дідова баба 04 декабря 2023
Если это ваш личный бюджет и вы сможете прожить весь месяц на оставшиеся средства, то ок. Я в молодости бывало пол зарплаты на сапоги тратила. У меня доход больше в несколько раз, но потратить 9тыс за раз на одежду я не могу, содержу себя и сына подростка. Даже если это два пуховика и две пары зимней обуви, то не потрачу сразу, а буду покупать по очереди
Патриоточка 04 декабря 2023
Если потом не голодать и не влезать в долги, то норм
Хи хи, ну ну 04 декабря 2023
Давайте трохи деталізуємо: це зарплата чи дохід? Як в жінки зарплата 18, а у чоловіка 58 тис, та вона півроку нічого собі не купляла і потім ще півроку нічого не куплятиме, то абсолютно нормально. А якщо на 18 тис знімає житло, то тягне себе та дитину, без чоловіка, то тоді ні, це не нормально
автор буреЛОМКА 04 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Если на остальные обязательные траты в месяц хватит оставшихся 9 тыс, то почему бы и нет.
Скорее всего хватит или коммуналку придется позже заплатить.
Володарка мрій 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Скорее всего хватит или коммуналку придется позже заплатить.
Ну если голодать не будете то почему бы и нет
Elena_Kiev_Solomenskiy 04 декабря 2023
это только если не будете никому жаловаться, что жрать нечего после этого.
Маю сечі 04 декабря 2023
Все зависит от того что за покупка. Если это одна шмотка за 9 тыс при такой зарплате, то конечно дорого. Или каждый мсесяц такие траты то тоже занадто
Сама не знаю 04 декабря 2023
По ситуации. Может быть нужно - переселенцы, зимнего нет вообще и нужно 1 месяц перекантоваться на 9 тыс
Гуру троллинга 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Скорее всего хватит или коммуналку придется позже заплатить.
А если зуб заболит ?
автор буреЛОМКА 04 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Залежно який одяг, наскільки потрібний і як часто витрачати такі суми. Тобто якщо щомісяця тратити на одяг пів зарплати - не надто розумно. А якщо це сезонні витрати, то чому б і ні.
Да сезонные , но там нет обуви , только одежда . Ветровка, куртка и пару спортивок, футболка
IQ 80 04 декабря 2023
А какой у вас фактор «не»?
Мама фіфті цента 04 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
А если зуб заболит ?
Ох зубы это треш, у меня например такие проблемные, что на зуб держу сумму и не трачу ни при каких.
автор буреЛОМКА 04 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
А если зуб заболит ?
Переболит
1 1 4
Мама фіфті цента 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Переболит
У вас пульпита не было ни разу))?
Маю сечі 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Переболит
Ну имплант в разы дороже обойдется
Маю сечі 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да сезонные , но там нет обуви , только одежда . Ветровка, куртка и пару спортивок, футболка
А зачем сейчас ветровка?
Гуру троллинга 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да сезонные , но там нет обуви , только одежда . Ветровка, куртка и пару спортивок, футболка
Зачем срочно ветровка в декабре?