Перловая Кашка• 04 декабря 2023

Меня кинули. Кто подскажет?

Девочки, привет. Кто разбирается в этом, кто подскажет куда обратиться? Можно как то эти деньги вывести, сколько это? Меня кинули, пытаюсь разобраться
автор Перловая Кашка • 04 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Які самі цифри ?

USDT ? Так, їх можна вивести в долари
Але на тому сайті, що у Вас на скрінах, я ніколи не була, в мене англомовний ресурс був muli Mobil і там профіти
А как хоть они переводятся. Как считать USDT, 1611 сколько это долларов

100pudov• 04 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Автор, вы хоть имя знаете кому деньги кидали? шо це? сайт? или вам отак скрины и выслали? мне кажется даже скрины нарисованные
А я не пойму. Автор может зайти в свой личный кабинет, видит там свои деньги, но не знает, как вывести?
автор Перловая Кашка • 04 декабря 2023
Ответ для100pudov
Я вижу там эти цифры, а что они означают в деньгами, сколько, я не знаю. И способа вывести деньги на этом сайте не нашла
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не, такой сайт есть. И личный кабинет есть. Но как автор подняла 50% - вопрос. Как я посмотрела там типа биржа разных биткоинов
А отзывы об этой типа биржи могли посмотреть в интернете?
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, я на 60000 влетела на хайпе. Ничего вы не сделаете
На фьючерсах погорели?
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Колись був курс 0,31 доллара
Але зараз не знаю курси
В мене в програмі зразу був електронний гаманець і адмін, якому замовляла суми
100pudov• 04 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
То есть, вы можете зайти в личный кабинет на этом сайте, и эти деньги там есть, просто не знаете, как вывести?

Накладні мюслі• 04 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
На фьючерсах погорели?
Был проэкт хайповый по продвижению монеты дихрам
ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2023
по отзывам гугл это финансовая пирамида, все пишут лохотрон
Элька-Карамелька• 04 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я посмотрела, там немного другое название, но я так думаю, что просто одни сайты блокируют и мошенники создают новые.
Накладні мюслі• 04 декабря 2023
Ответ для100pudov
Там где я влетела, то тоже был якобы мой кабинет, откуда я типа самостоятельно выводила деньги. В один прекрасный момент, закрыли доступ. Если бы не повелась на продолжение, а в первый месяц забрала деньги, то была бы в хорошем плюсе
20% за месяц. После удачного вывода средств в течении месяца, не ила все заработанное вложить и плюс своих ещё добавить. В итоге минус 60000
Rokko777• 04 декабря 2023
Это схема развода. Можно смело забыть за эти деньги. И не вздумайте больше пополнять что то)
Элька-Карамелька• 04 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, смотрите, вам нужно написать заявление в полицию. Если вы переводили деньги на карту, а не на сам сайт, то большая вероятность, что того кому вы перевели деньги могут привлечь за мошенничество.
ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
это типичная ситуация,дают немного заработать ,а потом теряете больше.надо было брать что есть и уходить. сейчас так предлагают заработать(работу) в ютуб, инсте и т.д вчера как раз читала, украинцев на 60 млн.развели
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ото Вы рисковая! Хотя бы пару тысяч на пробу кинули.. Это биржа соскамилась? Может монета еще подрастет...
Элька-Карамелька• 04 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Предпоследнее предложение не пойму после запятой ’не ила все ...’ Подправьте, пожалуйста, а то потерян смысл написанного.
Накладні мюслі• 04 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, это изначально легенда под якобы раскручивание монеты, она не торгуется на нормальных биржах
А що таке?• 04 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Зайдите на тот же байбит посмотри почём покупают usdt. Но у вас это просто картинка, а не реальные usdt.
Накладні мюслі• 04 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня нет доступа к редактированию сообщений. После удачного вывода средств, вложила все заработанное плюс добавила ещё своих денег. Рассчитывала через месяц спрыгнуть. Не успела(

автор Перловая Кашка • 04 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, это оно
Как думаете, вернут деньги даже если обратиться в кибер полицию? А они скажут, сами перевели, забудьте
Элька-Карамелька• 04 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Спасибо большое, что ответили. Теперь всё понятно. Жаль, но это тоже опыт, хоть и дорогой.
Засомневаю• 04 декабря 2023
В кибер полицию попробуйте обратиться.
Элька-Карамелька• 04 декабря 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Да, это оно
Не скажут, сейчас с этими схемами довольно таки активно работают.
Сундучок с каникулами• 04 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Даже не знаю, удивляться Вашей рискованности или восхищаться
Накладні мюслі• 04 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не рискованность, это тупость. Повелась только потому что рекомендовали люди, которым доверяла, типа во всем разобрались все проверили, нормальная тема
RiginaLM• 07 декабря 2023
Если переводили на карту обращайтесь в банк, есть возможность возврата средств через chargeback (visa, mastercard).
То что Вы видите на сайте, это, скорее всего, лишь цифры на мониторе, к USDT (стейблкоин) не имеющие отношения, т.к. домен данного сайта был зарегистрирован месяц назад и создается данный сайт за 5 минут.
Т.е. создается сайт ’на коленке’, Вам показываются ’деньги’ в ’личном кабинете’ на сайте, а Вы переводите уже реальные деньги на другие карты.