Нічна ненажера• 04 декабря 2023
Поговорим о нарциссах?
Как считаете нарциссы вообще способны любить?
Нічна ненажера
• 04 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да. Себя
Себя это само собой, имеется ввиду другого человека
ЧупакабраЗеБест• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
так там же стадии разные есть. перверзные точно нет
Баба_Воля• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Ні. Вони ж нарциси
Нічна ненажера
• 04 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Мне кажется, что нет. Для нарцисса другие люди - это зеркала....
В каком смысле зеркала?
Дай подивлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Нет
графиняВишенка• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
В каком смысле зеркала?
Для нарциссов самое главное то, какое впечатление они производят на других т.к. как они отражаются в друзьях, родственниках, любимых.
Если вдруг вы заметили в них недостатки т.е. отражение несовершенное, им такое не подходит!) Они быстро избавлются от тех, кто видел их настоящими...
Я таке знаю• 04 декабря 2023
Ні, не здатні. Любити здатна зріла людина. А їх психіка застрягла у ранньому дитинстві
Алекс-1022• 04 декабря 2023
Интересная тема. Для меня это социопаты.
Не все, но 90%
Социопаты могут любить как думаете?:)
Не все, но 90%
Социопаты могут любить как думаете?:)
Курочка• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Другого нет. Только себя.
Курочка• 04 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Зачем о них говорить? Их нужно сразу слать нафиг
Да, только так.
Нічна ненажера
• 04 декабря 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Давайте почнемо з того що для вас нарцис?
А для вас?
Нічна ненажера
• 04 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Глупый вопрос, ответ на него очевиден.
В жизни всякое бывает, мало ли, может кто-то стал очевидцем нереального
А я з косою• 04 декабря 2023
Ой, у меня на работе врач такой.
Ему 33 года, любит только себя. Но по плану у него должна быть семья , поэтому он сейчас подбирает себе жену (это я его слова цитирую ).
Барышень желающих участвовать в тендере очередь, а он неспешно выбирает. По его словам , она должна быть образована, не из бедной семьи, красива от природы т.к. он не терпит все эти наколотые губы, не курить и не употреблять алкоголь т.к это портит кожу и цвет лица, она не должна иметь детей. Говорит , что вот есть у меня сейчас прям очень хорошая девочка, во всём подходит, но у неё есть ребенок, а я не хочу чужого. И самое прикольное, что человек это всё говорит на полном серьёзе и ни одного слова нигде про чувства.
Life is Beautiful• 04 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
Девочки, чем отличается нарцисс от эгоиста?
Нарцис - егоцентрик. Егоїзм може бути здоровий, коли людина добивається своїх цілей, але враховує інтереси інших людей.
Перемелица• 04 декабря 2023
Зачем про них говорить? Женщины сами жалуются, но и сами интересуются
Можно ещё алкашей пообсуждать
Нічна ненажера
• 05 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Можно ещё алкашей пообсуждать
Если вам так хочется, то я не против, давайте обсуждать алкашей
Перемелица• 05 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
нет я не хочу. Говно надо обходить, а не рассматривать его и анализировать.
Нічна ненажера
• 05 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Анализировать не запрещено.