Крижана бурулька• 04 декабря 2023
Я не понимаю этого. Как вам эта мода? Это женское или мужское?
Это в одном европейском интернет магазине ,известном
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
’Cлоев общества’ говорят, мадам
Добавьте, мадам беженка🤣
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Добавьте, мадам беженка🤣
Это, кстати, аж сквозит между строк))
Котики-муркотики• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
В вашей скучной жизни есть только белое и черное. И навязанные обществом стандарты. В этом и вся ваша адекватность.
Фраза ’навязанные обществом стандарты’ - это очень, очень шаблонная фраза. Серьезно )
И социум - он таковым и стал: в целях безопасности и приятного общежития люди придерживаются некоторых правил.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Причём тут восхищение?В нормальном обществе не тыкают на таких людей пальцами. Точно так же не прячут стыдливо инвалидов. Кстати, Франция в давние времена одна из самых развратных стран Европы. Лувр😂😂😂
В нормальном обществе не выпячивают это все. Я так же инвалидов не хочу лицезреть за чашкой кофе, занимаясь покупками онлайн. По по воду разврата - мне абсолютно ровно кто с кем как и куда, но доказывать мне, что это норма и я должна это потреблять - сорри. У меня есть голова и я ею не только ем.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Добавьте, мадам беженка🤣
Я по отцу британка на половину, представляю как вас сейчас начнёт бомбить
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Может мадаме район Пигаль посоветовать посетить?
ФрекенБок• 04 декабря 2023
Ну, плаття точно для пласкогрудих... Або для манікену, бо рухатись в ньому навіть з 2 розміром, то вже екстрим.
Котики-муркотики• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не выпячивают - согласна. А что вам инвалиды сделали? Когда вы онлайн шопитесь?
Кстати, сейчас вы тоже ведете себя....экстравагантно, так назову :) Говоря о людях с особыми потребностями. Не менее, чем мужчины в платьях и с макияжем на фото.
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Такая лапуля))Хоть и безграмотная 😂Наполовину
ФрекенБок• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
После отзывов с фото на Али, мужчина в юбке не испугает)
Що за відгуки?)
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Просто это неуместно. Я смотрю платье на девушке, мне важны параметры её фигуры, цветотип. В этот момент я решаю покупать или нет, как мне реагировать на фото этих мужиков переодетых или фотки инвалидов? Зачем это? Хайп? Мне этот хайп не помогает сделать выбор, не доставляет мне удовольствие при покупке, поэтому я пойду в нормальный магазин, где уважают клиента и его комфорт.
Котики-муркотики• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Так это...как там говорят: хорошо воспитанный человек сделает вид, что не заметил бестактность. Это аналогия - приментительно к переодетым мужчинам.
А в магазинах будут уважать клиента до тех плр, пока это экономически обоснованно. Или не экономически. Если выгодно демонстрировать мужчин в платьях - будут. Хотя лично мне это не нра )
Но вы не сказали, что вам инвалиды плохого сделали. Почему для них не может быть моды. И почему вы - их лучше :)
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У них такая же возможность выбрать одежду одетую на нормальных моделей. Не понимаю, почему вас цепляют так инвалиды. Это не цирк, я не считаю, что на этом нужно хайповать и да, часто тяжело равнодушно смотреть на людей с особенностями. У меня так 18 лет пролежала и умерла троюродная сестра парализованная - инвалид детства. Это как то совсем не про покупки и развлечения
Котики-муркотики• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не знаю.... Вот согласна с вами по поводу мужиков в платьях. И по поводу того, что это не от большой искренности, не от любви к обсуждаемым категориям людей... И да, это все тяжело...
Но вот зацепило. Если бы не подача (да, выглядит хайпом) - все же в этом вижу некоторый смысл. И это не про ’толерантность’ - терпеть не могу слово ))