Крижана бурулька• 04 декабря 2023
Я не понимаю этого. Как вам эта мода? Это женское или мужское?
Это в одном европейском интернет магазине ,известном
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Да пофиг на этот 0000000000,1 % населения, что они там думают про большинство. Пусть ходят в свои клубы и сношаются с такими же, но в обществе они будут всегда вызывать недоумение, как в свое время хиппи, панки, рокеры-байкеры и тп. Просто сейчас эта фигня с защитой нетаких уже дошла до полного абсурда
А байкеры вам чем уже не угодили?))))
Не всем же быть серой массой, как вы, ейбогу)
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
А байкеры вам чем уже не угодили?))))
Ну вот в этом же и суть, эпатировать. Если нет мозга выучиться, получить хорошую профессию сделатьткарьеру, то нужно просто одеть платье и подставить ж...пу. вот посыл этого пиз...ца. я не скучная, я в адеквате
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Как бы вы тут не выступали, отклонения никогда не признают люди с нормальной психикой
Нам свойственно задавать вопрос как людям разумным - что происходит. Эти вещи просто эпатаж, они привлекают внимание, но у любого адекватного человека это вызывает отвращение, я говорю здесь не только о натуралах, но и о геях. Нынешние тренды очень вредят ЛГБТ, о чем они же сами и говорят.
Интересно, два - три столетия назад мужчины в париках и лосинах это адекватные были?)
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
А байкеры вам чем уже не угодили?))))
А байкеры - это субкультура такая в штатах, погромами занимались девушек насиловали, бывшие военные из Вьетнама. Тоже прошло, тоже было модно
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Вы правда не понимаете? Вы замужем? Ваш муж оденет такое платье и макияж нанесёт? Рилли?
Ответ дляУдачная
Да, потому что єто бьіло общепринятой нормой.
Сейчас мужик в такой одежде на улице - такой же фрик, как и те, что в платьях
Вьі еще вспомните, как питекантропьі гольіми бегали.
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не наденет мой муж такое. Но я правда не понимаю, чем это угрожает миру?
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
В вашей скучной жизни есть только белое и черное. И навязанные обществом стандарты. В этом и вся ваша адекватность.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Потому что это все не туда. Посмотрите современное искусство- это все вызывает просто недоумение, исчезла красота, гармония восприятия - фрики, вульгарность, со всех утюгов и это потребляют молодые люди. Не понимаю почему вас это не понятно
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Куда прошло? Вы из средневековья?)))
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вы просто постарели
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Ой короче
в моей жизни есть Лувр, классическая музыка, хорошее вино по 100 евро за бутылку и для этого мне не надо отращивать пенис или пришивать третью сиську. А вы наслаждайтесь вашей ´яркой´ жизнью
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Куда прошло? Вы из средневековья?)))
Нет, просто одно из хобби - социология
книги читаю, не только тик током как говорится
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете, чем отличается свободное общество от несвободного?
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Вы просто постарели
Нет, у меня классическое воспитание.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
О, моя любимая тема. Давайте подискутируем на тему демократии и тоталиризма. Вы считаете что в каком из них есть свобода?
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ой короче
Ахахах)
Смешная вы. Вино и лувр 🤣🤣🤣
И советчица еще 🤣🤣🤣
Смешная вы. Вино и лувр 🤣🤣🤣
И советчица еще 🤣🤣🤣
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Ахахах)
Смешная вы. Вино и лувр 🤣🤣🤣
И советчица еще 🤣🤣🤣
Смешная вы. Вино и лувр 🤣🤣🤣
И советчица еще 🤣🤣🤣
Не завидуйте, советчица - это развлечение. Вон включила рождественские огни, зажгла свечи - пью глинтвейн и читаю
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, у меня классическое воспитание.
А в вашем классическом воспитании фрейлины не учили, что обсуждать и осуждать людей только за их внешний вид-моветон? Что таким только бабки-колхозницы на лавках занимаются. Нет?
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Человек, описывающий никому не нужные подробности из своей жизни, знаете как называется? Вы считаете, что ваши мифические лувры и глинтвейны должны тут кого-то поразить?))
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
В свободном обществе всегда!!! на улицах можно встретить людей, которых называют странными. Со странной причёской, с немыслимого цвета волосами, в бомжацкой одежде. И общество их нормально принимает. А теперь найдите в интернете любое видео улиц Северной Кореи. Сравните. Всё.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Вы даже понятия классического образования не понимаете
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Фото давайте, полюбуемся.)
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Как вы глупо доносите, так я понимаю.
Умничать-явно не ваше. Лавка, семки и ’проститутки, наркоманы!’-самое оно.
Котики-муркотики• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
Это просто культурные особенности. Они могут быть разными. От ’свобод’ в обществе прическа не зависит - и наоборот )
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляУдачная
О, какой глубокий вывод - свобода - это накрашенные мужики в юбках
0,0000000001% мужиков в юбках и все остальные вместо естественного чувства гадливости должны восхищаться данными героями
это именно оно, свободное общество
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Как вы глупо доносите, так я понимаю.
Мы явно с разных срезов слоев населения
мне не нужно вам ничего доказывать, мне забавно наблюдать за вами, как за мышами в лаборатории
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Мы явно с разных срезов слоев населения
’Cлоев общества’ говорят, мадам
Удачная• 04 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось
это именно оно, свободное общество
Причём тут восхищение?В нормальном обществе не тыкают на таких людей пальцами. Точно так же не прячут стыдливо инвалидов. Кстати, Франция в давние времена одна из самых развратных стран Европы. Лувр😂😂😂