Крижана бурулька• 04 декабря 2023
Я не понимаю этого. Как вам эта мода? Это женское или мужское?
Это в одном европейском интернет магазине ,известном
Я такая наивная• 04 декабря 2023
Они уже доисламизировались, теперь митинги. Скоро догееизируются и дотрансоизируются, что рождаемости не будет
Мастер Класс• 04 декабря 2023
думаю, для трансов - все же мужская фигура отличается от женской. я бы не брала себе .
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2023
Судя по крою, это платья для мужиков
Нет вытачек, у 1 вырез явно не для женской груди, у 2 широкие плечи
энциклопУдия• 04 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Массоны продвигают лгбт, людей стало слишком много
Підкажіть цим дурням, що людей багато в Китаї, Індії і Мексиці, хай звідти починають
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ви тільки що на машині часу з 19 століття прилетіли?
зараз це більш пропагандується
Телефон Рубика• 04 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вони почали з найслабших…
постою_послушаю• 04 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Судя по крою, это платья для мужиков
Я вас умоляю, кто сейчас заморачивается тем вытачками. Автор, нравится-берите.
Xвостокрутелка• 04 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Тільки чим більше стає відкритою тема ЛГБТ, тим простіше буде геям з часом всиновлювати дітей або народжувати за допомогою сурогатних матерів. Тому ця теорія ломається на корені.
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2023
Блин ,а я то думаю че за фигня, нормальную одежду купить сложно. А я просто женщина ((
Телефон Рубика• 04 декабря 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Подивіться експеримент з мишами, вже все давно відомо і навіть чим закінчиться…
постою_послушаю• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Блин, вот геям нравятся мужики, но єто ж не похоже на мужиков.
Бабам такие тоже не нравятся.
Кому они вообще нравятся?
Бабам такие тоже не нравятся.
Кому они вообще нравятся?
Геи и трансы это из абсолютно разных песен. А есть ещё просто натуралы, бросающие вызов обществу такой манерой одеваться
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Та в смысле? У меня 3 грудь ,все размеры без выточек выглядят как батал ,нафига я худела((
Я такая наивная• 04 декабря 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, скоро обычных гетеро нужно будет защищать от разных ЛГБТшных. Так агрессивно это все продвигается
постою_послушаю• 04 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
мышам было доступно усыновление и сурргатное материнство? Ну во хоть думайте, что пишете
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
фото
Красивые ноги)
Далеко не у каждой тетки такие