Крижана бурулька• 04 декабря 2023

Я не понимаю этого. Как вам эта мода? Это женское или мужское?

Это в одном европейском интернет магазине ,известном
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Блин, вот геям нравятся мужики, но єто ж не похоже на мужиков.
Бабам такие тоже не нравятся.
Кому они вообще нравятся?
Друг другу

Телефон Рубика• 04 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
мышам было доступно усыновление и сурргатное материнство? Ну во хоть думайте, что пишете
Да кого усыновлять если рожать не будут вообще? Развивайтесь
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2023
Перша схожа на Діму Малікова здалеку))
Ёшки_Матрёшки• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Да, скоро обычных гетеро нужно будет защищать от разных ЛГБТшных. Так агрессивно это все продвигается
Та я не против)) Возьму в жены кроткую барышню и буду властелин мира)) Остодоело быть мужиком в женском теле ,так хоть дома чисто будет))
Я не тону• 04 декабря 2023
Убиться веником
ДаЗдраПерма• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Бабам такие тоже не нравятся.
Кому они вообще нравятся?
таким же как они, квирам, небинарам и прочим звездочкам
Просто красавица• 04 декабря 2023
У вас скрепы трещат. Вам бы к попам на соседнее болото.
Сіґеле-міґеле• 04 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Перша схожа на Діму Малікова здалеку))
Звезда моя далёкая )
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
На первом фото -это Дима Маликов с ума сошел? Плохо видно
О! Я не одна!)))

Я такая наивная• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Звезда моя далёкая )
А я у меня сразу понеслась дальше ассоциация - Анастасия, звезда моя! 😁
Я не тону• 04 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
фото
Ща у него из - под юбки шо- нибудь выпадет..
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Звезда моя далёкая )
Ты одна ты такая
Я тебя знаю!
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Пи...ц, мы модели смотрим чтобы понять как будет сидеть. Я не покупаю у таких магазинов. Они определились с ЦА, пусть фрики делают им кассу
Бідося• 04 декабря 2023
у нас геи скромняги по сравнению с ихними, за такой видос наверно бы побили теробороновцы шоб поймали и дали повестку представьте такой мужик сел в трамвай на пару остановок
Riesling• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Не, єто такой же зашквар, но с противоположной стороньі.
С одной - диктатура, скрепьі, женщина - инкубатор и обслуга.
С другой - мужики в помаде, БЛМьі, и 20 полов.
И то, и то - дичь
постою_послушаю• 04 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Суррогатное материнство вы умышленно не заметили?
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
А среднего нет ничего - типа не болота, но и не фрики?
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
И то, и то - дичь
Дичь-навязывать тупые устои и следить за чьми-то трусами. Вот это точно дичь.
Особенно когда эти скрепы пропагандируют такие же мужики в помаде, только не афишированные)

ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Канада плохо на вас влияет
Кнопкотиць• 04 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Массоны продвигают лгбт, людей стало слишком много
Заговоры везде, нужна шапочка из фольги
Кнопкотиць• 04 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Перша схожа на Діму Малікова здалеку))
Я думала, то женщина
Riesling• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
За трусами никто не следит, но когда я захожу на сайт за платьем, нафига там єта дичь?
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Как бы вы тут не выступали, отклонения никогда не признают люди с нормальной психикой
Нам свойственно задавать вопрос как людям разумным - что происходит. Эти вещи просто эпатаж, они привлекают внимание, но у любого адекватного человека это вызывает отвращение, я говорю здесь не только о натуралах, но и о геях. Нынешние тренды очень вредят ЛГБТ, о чем они же сами и говорят.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Да, я о том же. Пусть субкультура типа готы или эмо, но это не мейн стрим и не надо это пихать везде в мас маркет
Просто красавица• 04 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Это для вас дичь.
А для них дичь-вы
Бідося• 04 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Я думала, то женщина
та не то гейский магазин самых матерых наверно те что по вызову к мужикам приходят или это травести дивы, я такое не люблю или не пониманию может
Я не тону• 04 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
фото
Я упала под стол
Tammy21• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Они уже доисламизировались, теперь митинги. Скоро догееизируются и дотрансоизируются, что рождаемости не будет
Зато на раші рождаємость скрєпнєнько взлетить.
ПС. Просто дивують такі коментарі як ваші. Ви хоча б приблизно розумієте чому у більш благополучних країнах народжуваність менше?
ТебеОноНадось• 04 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Это для вас дичь.
А для них дичь-вы
Да пофиг на этот 0000000000,1 % населения, что они там думают про большинство. Пусть ходят в свои клубы и сношаются с такими же, но в обществе они будут всегда вызывать недоумение, как в свое время хиппи, панки, рокеры-байкеры и тп. Просто сейчас эта фигня с защитой нетаких уже дошла до полного абсурда