Да Щас же• 04 декабря 2023
Ви би наважились народжувати після 40 спільну дитину з новим чоловіком
При тому що у обох є діти від попередніх шлюбів. Житло є у кожного, живемо в Києві, моя дитина разом з нами, його двоє із колишньою. Мені 37, йому 41, більш за середні статки.
Ответ дляКолгоспниця
У меня первая в 26… сил вообще не было, не из-за ребёнка , просто так организм реагировал
Вот оно так и есть, сильно индивидуально. Может ребенок быть спокойный или нет, может организм что то выдать. А еще вокруг такой треш. Сейчас бы не решилась точно.
Колгоспниця• 04 декабря 2023
Ответ дляwind-d470
А я бы хотела, и ещё и работать думаю))) только машину поменяю на больше)
Коленная ложечка• 04 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Мы с 25 лет вместе, сейчас нам по 40.
У каждого по ребенку от первого брака.
Общего не родили и не собираемся.
У каждого по ребенку от первого брака.
Общего не родили и не собираемся.
Ну и зря. Большинство бы родили.
буреЛОМКА• 04 декабря 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Ну и зря. Большинство бы родили.
Зачем каждому рожать?
А если разойдемся, будет от каждого мужика ребенок, зачем играть в рулетку
Чарочка діда• 04 декабря 2023
Решать вам двоим. У меня у родной сестры такая же ситуация была. Решили с мужем, что у каждого есть ребенок, общего не нужно. Дети выросли,обзавелись семьями, живут на расстоянии и сейчас после 18 лет брака их обоих накрывает, что нет ещё и общего ребенка. Они очень жалеют, что никто из них 18 лет назад не настоял и не родили. Все индивидуально. Но у них это сейчас почему то очень больная тема:(((
Кров з молоком• 04 декабря 2023
Нет, я лично не хочу больше
Мужчины такие не постоянные сейчас, а рожает женщина для себя
Не понимаю зачем, у вас на двоих уже трое, а содержать их тоже нужно
буреЛОМКА• 04 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Пусть внуков нянчат
буреЛОМКА• 04 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Если у них очень много денег, то можно было и родить, а нищим лучше не размножаться
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2023
10 років разом, в чоловіка є син від першого шлюбу, в мене дітей немає і не хочу(мені 39).
Ваша прЭлесть• 05 декабря 2023
Ні в я кому разі, я в 37 також вийшла заміж, чоловіку було 39, теж щось там заговорив про спільну дитину, я одразу це все обірвала і пояснила, що по-перше він не потягне 5 людей утримувати, по-друге, сьогодні він є, а завтра може бути всяке, я двох дітей сама не потягну, ну і по-третє, пологи нікому здоров´я не додають, ближче до 40 і так болячки почали вилазити. Як результат завели кота, а через 2 роки ще кішечку маленьку на смітнику знайшли, вони нам як діти, всі довольні і щасливі.
ТебеОноНадось• 05 декабря 2023
Свою доньку народила в 23, вийшла заміж в 38 другий раз, в 39 народила синочка спільного, в 44 доньку, статки звичайні, але на все вистачає. Неймовірно щасливі!!!
Бадабум• 05 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Кто дал вам право решать, кому размножаться, а кому нет?
буреЛОМКА• 05 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Это логично, а то чем беднее тем больше детей
Бадабум• 05 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У моей матери, когда она рожала троих последующих детей, тоже не было денег. И своего жилья не было. Зато сейчас у нее есть три сына. И свое жилье у нее теперь уже есть
буреЛОМКА• 05 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Зачем Вы совок вспоминаете?
Сейчас ох как не сладко быть нищими детьми
Бадабум• 06 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Зачем Вы совок вспоминаете?
Моя мать родила последующих детей не в советское время. Второго и третьего ребенка она родила в 90-е годы. Четвертого - в 2000-е
буреЛОМКА• 06 декабря 2023
Ответ дляБадабум
Далёкие 2000 ,эх хорошие было время