Грибной_Дождик• 04 декабря 2023
Кто разбирается, это "накаченные" губы?
Поспорили с подругой, что наша общая знакомая увеличила губы, потому что раньше у неё были более аккуратные.
Я за то, что да, а она говорит, что просто макияж
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Я навіть місце уколу бачу
Навіть два місця уколу
ЛеньГуглить_правда• 04 декабря 2023
Похоже, что да. Нижняя выпирает, а верхняя в принудительной улыбке. Небольшие ’усы’ бывают и без уколов
Так точно!• 04 декабря 2023
Ну звичайно, це очевидно
Саме головне, що всі хто робить губи, кажуть що можна зробити натуральне і не помітно. Просто соковиті губки. Видно у всіх!