Плакулька• 04 декабря 2023
Что вы готовите на ужин? Кроме картошки и гречки ничего придумать не могу(((
Ермолайчик• 04 декабря 2023
Рис с овощами или морепродуктами, плов. Кус-кус, булгур, макароны или паста, отварное брокколи и мясной стейк…
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2023
Добра всем!• 04 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
трохи бліднуватий😉
Такі їдоки в мене - не любителі приправ, мʼяса для плову, тому там переважно курка чи індичка ) Плов умію варити, повірте. Я в Узбекистані жила ))
LIANA171185• 04 декабря 2023
Макароны по-флотски-это отдельно)
Картошка(пюре,жареная,тушёная),макарошки и спагетти,гречка,рис(плов),кус-кус(я признаю только с молоком),печень,отбивные,жареная курочка(кто что любит),тефтели,котлеты.
Можно иногда не мучаться и сварить себе пельмешки)
Плакулька
• 05 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Курица , бедра , рыба разная, мясо на гриле и салат и так практически каждый день меняю только мясо или рыба . Ужин готовиться быстро и вкусно мои просто не любят вчерашнее поэтому ужин у нас всегда разный
Вы чисто мясо едите на ужин? У меня тоже мясо или рыба, но почти всегда с картошкой, а вы что используете в качестве гарнира?
Плакулька
• 05 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Если только салат, то из чего вы его делаете?
Мяо мой мяо• 05 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Как обычно помидоры, огурцы обычный самый из овощей
Плакулька
• 05 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Эти овощи сейчас уже невкусные и одно и то же надоедает быстро
Плакулька
• 06 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Макароны были?)))
Я их терпеть не могу ни в каком виде, но вижу, что все здесь их готовят, спагетти, пасту и т.п.,ю