Море Щастя• 04 декабря 2023

Пуховик Calvin Klein

Если я обычно ношу С/М, лучше брать С? Они все большемерят?
Зяблик протестант• 04 декабря 2023
Є різні моделі

Донька подруги• 04 декабря 2023
І вони холодні. Мені продавали як до -10, а продуває, що капець. +5 і до 0
Карамелька• 04 декабря 2023
Ответ дляДонька подруги
Разные есть , купила оверсайзный и он огромный и теплючий очень жаркий, но короткий, до середины бедра
No problems• 04 декабря 2023
У меня теплющий как печка. Ношу с-м, взяла с великовата
Місячне Сяйво• 04 декабря 2023
да, именно кельвин клян очень большемерит,
в хилфигер обычно размер в размер, или хилфигер джинс малоемрить даже может. кельвн кляйн всегда большемерит, на меня там даже xxs большие куртки, только кельвин кляйн джинс размер вразмер идет
Белоснежко• 05 декабря 2023
більшомірить на розмір. 80 перо 20 пух досить теплий