04 декабря 2023

Это правда, что коты и собаки по характеру похожи на хозяев?

Как по вашим наблюдениям похожи ваши питомцы по характеру и привычкам на вас?
Результат:
вже голосів: 64
35 (54.69%) похож
19 (29.69%) не похож
10 (15.63%) не знаю
Мальдивирую 04 декабря 2023
Нет. Моя вообще не такая. Я люблю нежности а она агрессивно кусает меня и царапает
Tammy21 04 декабря 2023
Люди з декількома тваринками трохи напружилися)))
9 4
Алина-1240 04 декабря 2023
Нет.они все абсолютно разные по характеру
Слухи-руки не распускаю 04 декабря 2023
У меня два кота. Один флегматик, у второго в попе шило. Как-то не укладываются в эту теорию два противоположных по характеру кота...
автор ДА да да 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет.они все абсолютно разные по характеру
А мои коты все были на меня похожи.
Лунтик-паунтик 04 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Нет. Моя вообще не такая. Я люблю нежности а она агрессивно кусает меня и царапает
Видимо удалась в кого-то из Ваших предков, по родительским линиям.))
Фуліганка 04 декабря 2023
Нет, в моем детстве у нас было много, как котов, так и собак. Все они были разные по характеру
Мальдивирую 04 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Видимо удалась в кого-то из Ваших предков, по родительским линиям.))
Видимо она в мужа 😂
Он тоже любит меня за булки покусать
Кукарикуууууу 04 декабря 2023
Я не сцу в тапки, не вишу на шторах, не рыгаю на кровать, не деру оббои, не сбрасываю с подоконников орхидеи, не ору под дверью ночью. Список можно продолжать до бесконечности.
Life is Beautiful 04 декабря 2023
Ні, в них є своя особистість.
Первая ласточка инфляции 04 декабря 2023
У каждой собаки свой характер, все что были абсолютно разные
Мрії у вирії 04 декабря 2023
Так, моя маленька копія. З першого погляду колюча, зла і нікому не довіряє, а насправді добра , ласкава і допитлива. Мій аватарчик.
Герцогиня 04 декабря 2023
ну как вам сказать, это мой малыш)) у него нежная душевная организация, Зевс..... я стройная, красивая дама.
Укр_жіночка 04 декабря 2023
Похож , раньше 10-11 в зимний период не встаёт , выгуливать нужно тащить его за лапы с кровати тк ему там тепленько , любит дрыхнуть чаще всего и не шевелиться .
В холодную пору только пописал тянет домой , летом ты его тянешь домой , он не собирается .
Пліткарка 04 декабря 2023
Пушиста хитра жопка), любить поспати як і я, покричати, як і я, дуже настирний, як і я😅
Секс-Бомба 04 декабря 2023
У меня собака мстительный и ворует нашу еду при первой возможности.
В чем схожесть???
Natalifairy 04 декабря 2023
У мамы две собаки было: первая той-терьер или пинчер, маленькая, шерсть завитушками, без хвоста - умная, спокойная, даже когда зашивали наживо разошедшийся шов - даже не пискнула, а потом купили побольше лохматую похожую на породу оддис - это капец, шкода, гавкает на всех, делать укол или стричь когти - крик на всю улицу. Так вот последняя прожила 16 лет и умерла своей смертью.