Ушла и Пришла• 04 декабря 2023
Бачили вакансії?)
Це як взагалі?
Ответ дляInuk
Но вообще - кто то тролит украинцев с этими вакансиями ( Ни один самолет не полетит, только у границы взлететь можно... Какой Борисполь 🙃 Страховки, сквок (радиосигнал, по которому могут и ракету навести), аэропорт с тревогами... Кто возьмет на себя ответственность
Ну, кстати не факт
Тель-Авив же как-то летает и летал все года
Ответ дляInuk
Можна подзвонити Ганні Іванівні
Ответ дляInuk
то ж да.запустили ипсо.капец
bespe4na_mavpa• 04 декабря 2023
Ответ дляkuskus
Можна подзвонити Ганні Іванівні
А по гетконтакту уже пробили?))
a.ostroverh• 04 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Бориспіль аеропорт
У аэропорта нет самолётов и вертолетов
Люсильда.ua• 04 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не поняла, в чем прикол?
Аэропорт Борисполь планируется открываться. Какие тут приколы? Об этом давно пишут. Просто не указывали какой именно. Я думала, что в Ужгороде. Оказывается в Борисполе.
арина-ветерок• 04 декабря 2023
Проверила, вакансии действительно есть на сайте. А по поводу зарплат, наверно им как и везде планируют платить в конвертах, а озвучивают белую зарплату.
Люсильда.ua• 04 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну Зеленский так и сказал:
Украина точно не будет той, которую мы хотели с самого начала. Это невозможно. Абсолютно либеральная, европейская — она такой не будет. Она точно будет идти от крепости каждой хаты, каждого дома, каждого человека», — сказал он в разговоре с украинскими журналистами.
По мнению главы государства, Украина станет «большим Израилем».
Выбрали бы грузина, стали бы большой Грузией. Выбрали бы немца , то - ’большой Германией’ и так далее. Каждый хочет притянуть свою историческую родину’ на нашу землю. Вот поэтому я пойду нолосовать исключительно за кандидата украинской национальности.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
соцработник и санитарка 6-7тыщ.
Для этого не нужно в универе учиться 6 лет
Люсильда.ua• 04 декабря 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Скорее всего. Назревает договорняк иначе не знаю как ещё объяснить
Я вчера писала и сегодня повторюсь: а хочет ли путлер договориваться?! И сама же отвечу: нет, не хочет, он хочет по-больше нашей земли отхватить. И его части Херсонщины и Запрожской области никак не устроят. Не остановится он, и не планирует даже. У меня хорошо интуиция развита. И к гадалке ходить ненадо.
Дева Мария• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Удалено администрацией...
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Ну, кстати не факт
Так проблема в том, что страховки нужны и спрос
SARA Abramovнa• 04 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
А,вы кто такая?Чего хамите?
a.ostroverh• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Не предвидится ближайшее время страхования авиационных рисков для полетов В воздушном пространстве Украины
Люсильда.ua• 04 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Вы плохо за мной следите! Я тут каждый день. И не к Вам в гости хожу. Вас вообще первый раз вижу
. Заблочьте меня и не читайте мои прогнозы. Я себя никому не навязываю.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляElena755
Люди и без универа кушать хотят, да и у санитарки может быть высшее образование, что обычно и бывает.
Может но это не обязательно, а для выше указанных специальностей обязательно
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Тогда и открывать без них ничего не будет