Ушла и Пришла• 04 декабря 2023

Бачили вакансії?)

Це як взагалі?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
Почему загнута ? Там родственники живут , санитарок там часто в бадантэ ( сиделка ) переманивают , работа куда легче , чем в клиниках
У меня там подруга врач (сейчас медсестрой работает) чуть другое говорила
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляАвокада
’ездят на конференции’ это на вёслах гребут или пустыню пешком пересекают?
сколько других специальностей, связанных с командировками и никто себе в заслугу это не ставит.
только у врачей ор как они учатся,а другие специалисты разных сфер с ВО не учатся?(((
Учатся и по-этому не минималку зарабатывают
Авокада• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
а ещё у пациентов вымогают...они же учились))
а другие с ВО, я спрашиваю, не учились?
ksusha1155• 05 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
фото
Це фейк
5thelement• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Может она на юге , там зарплаты ниже
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляАвокада
а другие с ВО, я спрашиваю, не учились?
Учились, и?
Авокада• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Учились, и?
так почему только врачи везде тычут своё ВО,как будто их диплом лучше моего или специалиста в другой сфере?
взяток больше стоил?))
Юлия_Юлия-2175• 05 декабря 2023
Ответ для5thelement
Моя свекровь эндокринолог, работа не бей лежачего в частной клинике , конференции это сабантуи в основном , если только не онлайн , сейчас уже больше оффлайн , а со времён ковида , онлайн были , смотрела фильм и немного в конференцию поглядывала .
Врачи это не только хирурги .
А вот санитарки все выполняют очень тяжёлую работу .
Санітарки теж в різних відділеннях працюють, буває просто палати приберуть і всього кілька не ходячих хворих у відділенні.
А, наприклад, в травматології, хірургії, після операційних відділеннях і реанімації санітаркам справді дуже важко.
AnnaSk1• 05 декабря 2023
Ответ дляmalinovaya
на самом деле это очень специфические должности и смысла размещать их на сайте работа.юа для реального поиска - нет. в этой сфере все друга друга знают так или иначе, потому что по кругу меняли работы - со Львовского аэропорта в Борисполь, с Борисполя в Одессу и тд и у всех везде есть ’края’. никто не будет искать инженера или командира экипажа по объявлению.
хз на фига это разместили
Это гос учреждение, они обязаны выложить. А уж кого брать будут, это другой вопрос.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляАвокада
взяток больше стоил?))
У меня во в другой сфере, на зп не жалуюсь. Это просто был пример
Оксана_12• 05 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Читала что Ходжесс высказал претензии Порошенко, почему Украина с 2014 года вообще никак не наращивала военную сферу, при том что уже тогда шли бои. Не закупалась техника военная, не строились заводы военные и т.д.
А Зеленському, який угробив навіть ту дещицю, що Порошенко підняв, претензій не було? Хай на шашлики з´їздять
Оксана_12• 05 декабря 2023
Ответ дляElena755
Это вы о хирургах? Так у них хорошая зп., даже не 20т. Санитарке хоть бы 20 платили. Идти за копейки нет желания.
Яка хороша зп. Не смішіть. Хіба в якихось приватних практиках. Офіційна в медустановах - чуть більша ніж у санітарки
Anna148• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Но выполняют.
Может в какой-то Швейцарии и нетмтнималку платят - не знаю
В Швейцарии минималка более 4000 у.е
Allka- skakalka• 05 декабря 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Инсультное отделение тоже треш .
Всем обосранных жопы подмой ,покрути того здорового мужика ,чтобы постель сменить ,поднять на каталку ,чтобы отвезти на МРТ и т д.
Я насмотрелась ,когда с папой сидела ,после инсульта.
С одной разговорилась пока делали МРТ ,у них график сутки / трое ,у всех дома хозяйство ,куры ,гуси ,огороды ,потому что на минималку невозможно выжить ,это за коммуналку только заплатить ,мужа нет .
Это люди пахари ,не бездельники и такие зарплаты ,просто издевательство .
МАМА НИКИТКИ-2• 05 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Невже здраві думки хтось транслює….
Anita123-13ef• 05 декабря 2023
А в чому саме ваше здивувпння?
Prervana• 05 декабря 2023
Ответ дляНаталья557
А с какой целью?
Шоб недовольных вот прям щас было поменьше
Elena755• 05 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
У санитарки - 6, у врачей (не хирургов) - 16. Так что явно не чуть больше.
Оксана_12• 05 декабря 2023
Ответ дляElena755
У хірургів 6500-8000. Не переймайтесь так. Реформу первинної ланки провели нормальну тільки
Elena755• 05 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Это в каком году так было? В 2005м?
Оксана_12• 05 декабря 2023
Ответ дляElena755
Это в каком году так было? В 2005м?
Elena755• 05 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
В 2022 уже совсем другие зарплаты.

https://spu.pl.ua/yndeksatsyia-zarplaty-khyrurha-v...
Оксана_12• 05 декабря 2023
Ответ дляElena755
В 2022 уже совсем другие зарплаты.

Угу.