Пэрисхилтонша• 04 декабря 2023
Документи для виіїзду з котом
Чи можна купити документи окрім чіпа та щеплень?ЧИ можна зараз виїхати без всього пакету документів з котом?
Телефон Рубика• 05 декабря 2023
Купить можно все. Вопрос цены) есть куча предложений, на том же олх
Коко На Страже• 05 декабря 2023
Ні, не можна. Чіп і щеплення обов´язково. Ще титри на сказ, довідка форма 1. Загалом читайте вимоги необхідної вам країни
Пэрисхилтонша
• 05 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
я знаю, якщо є чіп і щепелння, але титри немає можливості чекати, як про це
Коко На Страже• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну без них вас не впустять.
Напевно, як вам вище написали, на ОЛХ є пропозиції. Хоча у нас в Україні всього 2 клініки можуть робити титри
Пэрисхилтонша
• 05 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Выехать нельзя. Купить можно
ви знаєте де?
Басноплетка• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Можна , везут за 300€ перевозчики
Щаслива Я• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
ви знаєте де?
Я неоднократно тут читала предложения
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2023
Можно купить, знаю людей, которые так делали. Но они в итоге не выезжали, поэтому не знаю, норм ли было бы на границе с этими доками.
Угадайс• 05 декабря 2023
Да, можно, я покупала у Татьяны. Вот её Тг.
@Pet_Passport
+380 93 809 01 10
И чип в комплект, напишите ей. Я 5рых вывезла благодаря ей.
@Pet_Passport
+380 93 809 01 10
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
потому что скорее всего купили паль на олх, подлинные документы должны пробиватся по базам с чипами.
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
5800 паспорт+чип+титры
1200 сертефикат здоровья
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Вы не поняли. Они не выезжали, а не не смогли выехать. То есть не было возможности проверить, пройдут доки или нет.
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
а.. тогда да, зря делали. Но я как контроль в Пшемысле проходила одну женщину отправили назад, у неё титры не пробивались в базе, не было маркировок никаких.. Еще и в полицию польскую посадили..
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Ну сейчас жизнь не сильно предсказуема, все меняется быстро. Была высокая вероятность, что понадобится.
Про полицию печально. Прям сейчас порадовалась, что своих хвостами по-честному все доки сделала. Такие риски не для моих нервов)
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
та надо перед поездкой самим пробивать документы, потому что у нас то за это ничего, а в европе настучат по балде)
Пэрисхилтонша
• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
подскажите, эта женщина делает по-честному? а то я написал ей, но она очень долго не овтечает
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
у нее много заказов и тд, и она возит животных. Я у нее делала, могу за сентябрь скинуть скрины
Пэрисхилтонша
• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
скиньте,пожалуйста) я вам сейчас напишу
Угадайс• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
скиньте,пожалуйста) я вам сейчас напишу
+356 9902 0303 ватсап мой, сюда пишите
Коко На Страже• 05 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
@Pet_Passport
+380 93 809 01 10
@Pet_Passport
+380 93 809 01 10
Шикарно, все развитые страны ввели титры для нас, поскольку не доверяют данным о вакцинации.
Но наш народ непобедим. Они уже и титры покупают.
Нужно начать сажать животных на карантин на пару месяцев, может хоть тогда начнет доходить....