Бурундучиха• 05 декабря 2023

Подруга не знакомит с сожителем

До недавна близкая подруга уже года 1,5 живет с парнем. За это время она не познакомила мою семью с ним. До этого мы были дружны очень. Регулярно в гости ходили, гуляли, делились личным. Вот просто морозилась сначала, когда я намекала на то, чтоб всем вместе увидеться. В чем причина ? На прямую ее не спрашиваю. Не хочу показывать, что меня это задевает.
дамаАмстердама• 05 декабря 2023
Вы одинокая?

автор Бурундучиха • 05 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы одинокая?
Нет, семья есть. Муж и сын
Начальник Анонимов• 05 декабря 2023
Есть такое простое словосочетание - не хочет
Леди Г• 05 декабря 2023
Може вона його соромиться?
Або навпаки, боїться що зацінете і будете до нього домагатися. Хто ж вас знає.
дамаАмстердама• 05 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Нет, семья есть. Муж и сын
Я думала, может боится, что отобьют) ну тогда спросите на прямую. Если были близки и делились личным, думаю имеете право
Леди Г• 05 декабря 2023
І третій варіант - не хоче саме він.
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2023
Может её парень Ваш бывший... Или кто-то, кого Вы не любите...
автор Бурундучиха • 05 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, не знакомы. Я видела фото только.
Совбез• 05 декабря 2023
Хм) моя подруга лет 10 моего не видела)) зачем? Для чего? Это моя подруга, мы с ней дружим) а мужчина каким боком должен знакомится с вашей подругой?

Всех в сад• 05 декабря 2023
Ну если моя подруга моего мужчину называла б сожителем, я б тоже не знакомила! Да и подругой бы не считала больше)
Сама вумна тутички• 05 декабря 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
А ви задали ідею ))
уявляєте це знайомство?
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А ви задали ідею ))
уявляєте це знайомство?
Всё может быть)))
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Так наверное автор типа « я замужем, с печатью». У подруги так себе..сожитель) не муж 😂😂😂
автор Бурундучиха • 05 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну если они не расписаны и живут вместе, то он ей кто ? Ей я конечно так не говорю.
Дама_из_рекламы• 05 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Нет, не знакомы. Я видела фото только.
Фото могло быть левое, с интернета или с другом сфоткалась на работе...
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
😂😂😂 таки я была права 😂😂😂 вы же с бумажкой 😂😂😂😂😂 а она нет)) от таких подруг как вы нужно держаться подальше
Всех в сад• 05 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну вот я ж и говорю, поэтому и не знакомит! Не ваше дело как его называть, называли б парень подруги или по имени, уже б познакомила)
Всех в сад• 05 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Вот и я об этом! Муж тоже сожитель, ведь живет же с ней😂😂😂
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Автор наверное этого не знает 😂 ну или покажет бумажку прям в лицо 😆😆😆 это ж такое достижение…высший пилотаж

Всех в сад• 05 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Конечно! Ее то женился вапщета, вона, кальцо на пальце😂😂😂 а у тя хто? Так, сажитиль😂😂😂
НеГолосую• 05 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
Нет, семья есть. Муж и сын
Тогда зачем вам знакомство с сожителем подруги?
автор Бурундучиха • 05 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Мы много лет дружили компаниями. Я знала ее предыдущего парня и жениха.
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Господи)) когда эти женщины начнут думать о счастье, о любви, о том что семья это не бумажка) что нужно уважать выбор других, что у других есть любимые без штампа) наверное никогда
дамаБезСобачки• 05 декабря 2023
Сколько с сожителями вылезло в теме) Оскорбились и понесли бред разнообразный. По теме может он не желает знакомиться, просто не любит такое или подругу рассматривает, как временный вариант и смысла знакомства с её окружением не видит. Может её переклинило. Бывает же у дам такое, пока без мужика общается, а появился и все перестали существовать для неё. Не знакомит ну и ладно. Я б не устраивала допрос что и как.
Всех в сад• 05 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Никогда! У нас страна стереотипов!
Я тоже считаю, что счастье и любовь не в штампе, он ничего не даёт! Но тут начинается буллинг. Поэтому мы с вами в меньшинстве….
Все будет, но потом• 05 декабря 2023
Ответ длядамаБезСобачки
У меня подруга с института после замужества (цитирую) ’ликвидировала всех подруг’.Ну,шизоид ревнивый,что поделать..
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Никогда! У нас страна стереотипов!
Да и пофиг вообще))) по крайней мере мы не строчим темы-переписка мужа, он меня оскорбил, ударил, дети…памагите 😝
Будем в меньшинстве, но счастливые 😍
Всех в сад• 05 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Будем в меньшинстве, но счастливые 😍
О, кстати да)) я как то и не задумывалась о таком, я просто живу счастливо каждый день😍
Будем в меньшинстве и без главного достижения «штампа в паспорте»😂
Бандитка Сью• 05 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
А почему не женитесь, если не секрет?
Совбез• 05 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
А почему не женитесь, если не секрет?
Подозреваю что она по мальчикам) не по девочкам