Молчунья• 05 декабря 2023

Добре без стосунків

Чим більше часу самотності, тим більше усвідомлення, що добре самій. У кого так само? Чи змінилась ситуація згодом?
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Если мы когда то встретим мужчин что никогда нас не обидят, никогда не обманут не изменят не предадут, будут любить и это будет взаимно, будут заботиться и обеспечивать, то можно дать шанс. А если не будет, и не надо ;)
Напевно, так.

автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Маю трохи іншу історію, була заміжня і щаслива, за 20 років ми з чоловіком навіть рухалися сінхронно. Зараз коли його не стало на нові стосунки мене не тягне від слова зовсім. Я вже не молода щоб підстроювптися під когось, кохання вже в моєму житті було, самій краще
Розумію Вас.
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Зможете, але потрібен час і бажання. І звичайно коли самій добре живеться на кого попало не кинешся, аби було
Я теж так кажу, що аби було не хочу.
Аннуитет• 05 декабря 2023
Прочитала «добре без трусів»
Как?Как я могла такое увидеть?!
Riesling• 05 декабря 2023
Конфетно- букетньіе отношения - єто круто - драйв, єнергия, любовь

Но только без замужа, сожительства, совместной бьітовухи и компромиссов.
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Прочитала «добре без трусів»
Как?Как я могла такое увидеть?!
Стигла полуниця• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
А что тут утешать? Это прекрасно. Полная свобода.
Полное одиночество и тоска
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Полное одиночество и тоска
Глупости ;)
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling

Честно не хочется и конфетно букетного. Тупо лень ходить на эти кофе и свидания даже в рестик.

автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling

Погоджуюсь, але так важко навіть захотіти з кимось кудись сходити, не кажучи вже про щось більше. Щось зламалось в мені.
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Може просто розпробували смак свободи :3
Меня много• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Кто б меня приглашал на кофе и в рестораны. Только и хотят секса без предварительных ухаживаний
Riesling• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Єто лень, пока идешь к какому-то васяне с сайта

А вот когда к любимому васянчику - так бодрит даже от одной мьісли.
Но не надолго.
Шоб не надоел.
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Они всего хотят. Но лень идти. Дома лучше. А там что? Потасканный мужик с нотками абьюза и скрытый нарик или тайный жлоб или кобель или еще что.
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling

Но не надолго.
Шоб не надоел.
Не знаю. Я даже когда еще любила одного коззла видеться не хотела. Он обманщик был, звал на встречи, а сам с бабой жил. Фу
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Так. Хоча іноді ніби і хочеться знову відчути ті емоції, але це ненадовго, звичка переважає
Меня много• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Что прекрасного в том, что у женщины нет мужчины?
автор Молчунья • 05 декабря 2023
А взагалі, дякую вам, любі порадниці, за те, що можна з вами поговорити на будь-яку тему, в будь-який час. Ви - сила!
Подмигашка• 05 декабря 2023
Ответ дляМеня много
А зачем он нужен? Деньги давать? Пусть шлет с приветом :)

Гірчинка• 05 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Ой, меня за три года два раза накрыло
Крайний (недайбох последний) раз аж ребёнка захотелось от него.
Расстались
Слезы-сопли
Развиднелось

Думаю, вот это я чуть не влипла
Гірчинка• 05 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Можно дегустировать разных мужчин. Под настроение
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Наявність чоловіка не робить жінку щасливою.
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
Ой, меня за три года два раза накрыло
Расстались
Слезы-сопли
Развиднелось

Думаю, вот это я чуть не влипла
Важко збирати себе по шматочках, зате як же добре потім, коли відпускає.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2023
Автор у меня любовник 5леи и муж
Иногда мечтаю бросить двоих сразу и жить спокойно
Правда с мужем уже прямая финишная, а с любовником жить не планирую, он пока не знает
Удальонка• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Щас час ночи, слухаю музыку, никто не зовет спать, не просит выключить музон. Даже в таких мелочах.
Оминечивать туда же.
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор у меня любовник 5леи и муж
Ой, я навіть не уявляю як це)
автор Молчунья • 05 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
Оминечивать туда же.
очки_ннадо• 05 декабря 2023
У меня пока не изменилась ситуация. Были попытки поиска отношений, но все они заканчивались еще большим убеждением, что самой лучше страдать от одиночества, чем терпеть какого то придурка и его закидоны. Сама я могу больше, чем с этим придурком, который делает меня несвободной в своих действиях.
Riesling• 05 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
В смислі дякую і все?
Зараз скину вам номер карти
Меня много• 05 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
Не всем это подходит