Молчунья• 05 декабря 2023
Добре без стосунків
Чим більше часу самотності, тим більше усвідомлення, що добре самій. У кого так само? Чи змінилась ситуація згодом?
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляочки_ннадо
У меня пока не изменилась ситуация. Были попытки поиска отношений, но все они заканчивались еще большим убеждением, что самой лучше страдать от одиночества, чем терпеть какого то придурка и его закидоны. Сама я могу больше, чем с этим придурком, который делает меня несвободной в своих действиях.
Ось і я впевнююсь, що самій краще.
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляRiesling
В смислі дякую і все?
Зараз скину вам номер карти
Починаю з малого
Потринділиця• 05 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Маю трохи іншу історію, була заміжня і щаслива, за 20 років ми з чоловіком навіть рухалися сінхронно. Зараз коли його не стало на нові стосунки мене не тягне від слова зовсім. Я вже не молода щоб підстроювптися під когось, кохання вже в моєму житті було, самій краще
Ви щаслива, що він у вас був- такий гарний досвід жіночого щастя. Не всім так щастить.
Меня много• 05 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Наявність чоловіка не робить жінку щасливою.
Меня отсутствие мужчины делает несчастливой
Люблю ВалЄру• 05 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Морально?
Да и морально и физически, много забот о семье
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Коли у мене все добре було в сім´ї, то і піклуватись хотілось. Звичайно, втомлюєшся, але для мене то було щастям.
А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
А что тут утешать? Это прекрасно. Полная свобода.
Свобода чего? Вам не нужно, чтобы кто-то рядом? С возрастом меняются понятия, но рядом должен быть кто-то... Я тоже сама, но не считаю это норм((
А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Сложно взаимно влюбиться)
Не сложно - если перестать боятся, и отбросить амбиции...С лица - воду не пить....
Меня много• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
А зачем он нужен? Деньги давать? Пусть шлет с приветом :)
Мужчина нужен много для чего
А_я_ЛОЖУ!• 05 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Був такий період, це нормально. Може потім захочеться стосунків, а може і ні. Головне щоб ви добре почувались
Потім... Вже буде пізно((
Люблю ВалЄру• 05 декабря 2023
Ответ дляМолчунья
Мне тоже, но сейчас проблемы
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Щось у вас все разом... Справа не в амбіціях і не в красі, тим більше чоловічій.
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мне тоже, но сейчас проблемы
Нехай все налагодиться якнайшвидше!
Плету корзинки• 05 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Полное одиночество и тоска
Вот чего-чего а одиночества и тоски за 15 лет жизни самой не было ни разу. А так хотелось, чтобы вообще никто не трогал )))
Області пітьми• 05 декабря 2023
Все життя сама, ніколи нікого не було, десь в 17 ще хотілося стосунків, зараз вже пофіг, все одно. Розумію, що людину зі схожими поглядами і вподобаннями зустріти в цьому житті нереально.
Оно само купилось• 05 декабря 2023
Все сильно зависит от человека. Мне, например, мужчина нужен. Ощущать его физическое присутствие, обнимать и целовать. Если долго этого не делаю, становлюсь злой, раздраженной и вообще худшей версией себя.
ДеньгиНеСдаю• 05 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
От чего?
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Скільки Вам зараз років? Мені здається, що у Вас ще все попереду.
Молчунья
• 05 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
Я теж люблю і обіймати, і цілувати, але будь-кого ж не будеш, а гідного немає. Краще вже нікого. А потім звикаєш і наче не так вже і потрібно. Якось так...
Асталависта бэйби• 05 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не поняла, что вы имеете в виду.
Козачка• 05 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В том-то и дело, что не ’ кто-то’, хочется именно ’ своего’ человека, а с возрастом все труднее найти такого. А абы кого не нужно, зачем.
Козачка• 05 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
При чем здесь амбиции и лицо. Чувства или есть, или их не возникает.
Козачка• 05 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Кому-то нереально, но кому-то же везёт и встречают.
Незламна Україна• 05 декабря 2023
Ну да, верим верим. Сама себя что ли утешаешь?
Было бы все добре ,не писала бы эту тему здесь
Значит не хрена не добре, что ты одна
Незламна Україна• 05 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Это вы себя так утешаете?
Я про это ей и написала. Сама видать хочет отношений , и пишет, ой как здорово быть одной.
Ну во первых не одиночество,а свобода. В мире 8 млрд людей, одиноким точно быть нельзя. Сам живу соло и с каждым днём убеждаюсь, выбор сделан правильно. Научился абсолютно всему по бытовым вопросам. А чтобы не было ,, скучно,, летом постоянно в саду и цветочнике зависаю,а зимой готовлю, смотрю фильмы, просто отдыхаю под музыку. И денег хватает на в е, даже отлаживаю.
Стигла полуниця• 05 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Ну если отлаживаете
жизнь пенса 80 лет. Скучная и неинтересная
Стигла полуниця• 05 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Та кто ж это признает