Аноним• 13 ноября 2012

Безответственный человек, посредник Таобао

Группа в контаке, которая принимает заказы по  ТАОБАО!
http://vk.com/id56030538 АННА БОНДАРЕНКО
Не хватает сил уже терпеть эти игноры. Мало того что отправляет товар не тех цветов. Так еще не все отправляет то что оплачено за вес и  за саму вещь.
http://vk.com/taobaoukr  Заказ жду 2 месяца! Девушка тупо сменила номер и выходит на связь редко. Эта темка, просто для тех кто заказывает не на кидстафе тоже.

Аноним• 13 ноября 2012
а на кидстаффе ее нет случайно?? как раз собираюсь тао заказывать
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
где-то есть
Аноним• 13 ноября 2012
я тоже в контакте заказывала, только у другой девочки, та же песня, 2,5 месяца жду, ни посылок ни чего, на телефонные звонки отвечает крайнеееееее редко, последний раз вообще рявкнула, ЖДИТЕ и будет вас ’’счастье’’, жду, дальше,но у нее больше не заказываю,вечная путаница и не хватка товара меня достала,сейчас беру 2 раз здесь у девочки, на Кидстафе так почему то все вовремя на прошлой неделе получила уже,а у той проблемы выдуманные и тягомотина в два с лишним месяца!
Аноним• 13 ноября 2012
Не пореживайте, мой посредник на кидстаффе балабол и обещальщик редкостный!жду товар 2,5 месяца. Но хоть по финансам расходимся нормально. Сделала новый заказ у девочки Юли jul4ik ник. Мне ее тоже девочки на советчице порекомендовали. Гостевая безупречная и прицендентов снятия плохих отзывов не было
anna-gem4ugina• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
напишите ник- помогите людям !
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже у нее заказываю. правда только второй раз, но мне нравится как она организовывает все.
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
напишите ник- помогите людям !
ник девочки,у которой заказываю на Кидстафе??
Аноним• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html, У Светы,я ее ОЧЕНЬ довольна, и фото вышлет если надо того товара который уже выкуплен, а в контакте больше неееет,хватит
Аноним• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html
Светамарч рулит!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Не знаю, меня у этой девочки все отлично прошло, уже не первый раз у нее заказ делаю. Вы не думали что бывают проблемы с таможней, что таких как вы много и вообще разные ситуации бывают в жизни.
iolanta88• 13 ноября 2012
Она изначально детские вещи под заказ вязала,была где то на Киде!Она у меня в друзьях ВК,примерно год,но дела с ней не имела
Blonda_2011• 13 ноября 2012
Сейчас есть задержки, причем хаотические, одни посылки идут в срок по 10 дней другие по 60, тут уже посредник ничего не решит. Но то что на звонки не отвечает,это конечно не хорошо(
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
так она мне деньги не хочет возвращать за те товары что оплачены но она не вложыла в посылку. Каждый день пишу, а она всё считает сумму.
Forel• 13 ноября 2012
полно таких затейливых посредников
измените ей ;)
с тао теперь разве что ленивый не водит- выбор большой
Аноним• 13 ноября 2012
а я никогда не заказывала товар с ТАО и не собираюсь, там же месяцы нужно ждать, это же ппц, я бы столько не выдержала
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
где-то есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1345030.html вот девочка,же год у неё заказываю и всегда довольна,быстро и оперативно
Magdalena Mielcarz• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
где-то есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html#bott... ось вам дані надійного посередника дуже чесна дівчина!!! В неї замовляю і все швидко приходить!!!