Добрая свекровь• 05 декабря 2023

Спортзал в новой стране, без знания местного языка

Как перебороть дискомфорт и снова прийти в зал , кто пробовал без хорошего знания местного языка ? Хочу взять тренера , но очень сомнения берут , что смогу хорошо его понимать и это будет эффективно
Петриківна• 05 декабря 2023
Спілкуйтесь англійською. Хтось зрозуміє.

Экспертиза• 05 декабря 2023
Тренер там показать упражнение должен, не просто объяснить.
Вельми шановна• 05 декабря 2023
где вы? есть аннлоязычные тренера и русско/украинско
МастерЮля• 05 декабря 2023
У меня тренер по английски говорит, ещё и с высшим мед образованием. Повезло.
Зліпок ступні• 05 декабря 2023
Проблемы …🤦🏻‍♀️
Почекуха• 05 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Проблемы …🤦🏻‍♀️
ну а чо
я так хочу вернуться в то время когда у меня были такие проблемы))
так классно было тогда
у меня еще были проблемы типа - как быть, если я самая старшая на групповых занятиях в классном клубе и все явно это видят и на меня смотрят... :))
Зліпок ступні• 05 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
ну а чо
так классно было тогда
Вас через пару часов, пардон, сожрут. Вы или так и напишите:’хочу похвастаться’ (среди пользователей, у которых (только что глянула) в топе тема о том, как выжить с нашими ценами), или не жмите деньги и наймите англоговорящего, но вы, наверное, англ не знаете и , сомневаюсь, что денег много на такого, судя по времени, вы возможно в Штатах, но судя по незнанию языка-вряд ли. Короче, найдите подруг и с ними обсудите это насущное😄 с минимальным английским у обоих(я о вас и тренере) решается проблема на раз
Почекуха• 05 декабря 2023
Ответ дляЗліпок ступні
эм...а я-то тут причем?:)
зачем мне тренер?)
Зліпок ступні• 05 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
эм...а я-то тут причем?:)
зачем мне тренер?)
А, пардон, я думала, вы автор, я ей писала😄 ну тогда можете помечтать)

Кросівки оригінал• 05 декабря 2023
Я хожу вже значний час, мову знаю погано
Займаюсь як і в своєму залі вдома. Єдине завжди в навушниках, щоб ніхто не підходив щось питати
Я тут с краю постою• 05 декабря 2023
Я хожу, все ок. Если что спросить, вначале писала в переводчик и давала прочитать) Сейчас уже язык норм
Незнакомлюся• 05 декабря 2023
Я ) год хожу все ок . Тренера нашла русскоговорящего. В зале на пальцах объясняюсь ;))
Вредняжка• 05 декабря 2023
Хожу на групповые, но я давно переехала, в зале я думаю никаких проблем не должно быть.
Головний кошак• 05 декабря 2023
Я спокойно хожу в спортзал в другой стране. Но мне и тренер не нужен, потому что я сама составляю себе программу тренировок. Никаких проблем. Если вы не очень хорошо и по - английски говорите, то наверное нет смысла брать тренера.
Завжди з рушником• 05 декабря 2023
Английский скорее всего тренер знает. Так что сможете общаться
Тріль!• 05 декабря 2023
найдите тренера нашего тренера в любом зале, походите несколько раз(сколько будет достаточно для самостоятельного), и переходите сами в удобный вам зал