Настасья Пицун• 05 декабря 2023
Вешалка стойка
Ищу вариант для детской одежды.
Детям неудобно в шкафу вещи висят, никогда не видят, что одеть.
Думала купить такую стойку, чтоб развешивать одежду в школу по капсулам. На сколько это удобно?
Настасья Пицун
• 05 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Вот такую купила
Спасибо, вот и я присматриваю тоже в юске, но немного другую. Именно удобство и интересовало
Перша на селі• 05 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Удобно
Сын до шкафа вещи не может донести
Теперь хоть не на стуле валяются ,а висят на вешалке этой
Сын до шкафа вещи не может донести
Перша на селі• 05 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А цена?
Посмотрите на сайте
У них то акции ,то полная цена
Мы брали за 2500
У них то акции ,то полная цена
Мы брали за 2500
Аль де Барановна• 05 декабря 2023
У нас такая стойка прижалась после ремонта. Шкафа пока не было, взяли временно. А сейчас используем в осенне-зимний период. Когда одежда мокрая после улицы и в шкаф не повесить. У меня вот эта. Но возможно доя детской лучше взять деревянный вариант?
Настасья Пицун
• 05 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Удобно
Сын до шкафа вещи не может донести
Супер
Джулияробертс• 05 декабря 2023
Ответ дляНесу пургу
брала Ікею на Розетці за 500 грн. Дуже класна, хочу ще одну
А яку саме?
Шукаю стакан• 05 декабря 2023
Ответ дляПерша на селі
Вот такую купила
Цей вішак чудовий!!! такий самий маю...набагато кращий за всі металеві, які були до цього...
Несу пургу• 05 декабря 2023
Ответ дляДжулияробертс
А яку саме?
таку! Вона дуже витривала. На неї багато чого можна повісити. За таку ціну це ідеальний варіант