Девочки, может есть у кого-нибудь группы с лекарствами в Вайбере?
По типу 🇺🇦💊ТАБЛЕТОЧКИ/ПІГУЛКИ 💊🇺🇦? Или ЭКО?
🇺🇦💊ТАБЛЕТОЧКИ/ПІГУЛКИ 💊🇺🇦 НА ЭТУ ГРУППУ есть ссылка, но она не рабочая. А в интернете не могу найти эту группу!
Если не сложно. Можете добавить 0991431939
Или скиньте пожалуйста ссылку.
Хорошего и мирного дня! 🙏🤞
Или скиньте пожалуйста ссылку.
Хорошего и мирного дня! 🙏🤞
Хвильоватиша• 05 декабря 2023
Ответ дляNataliiaAbramova
Спасибо вам большое 🥰
Сорі, щось не можу знайти.
Є тільки група приватних оголошень
Приєднуйся до ЛЕКАРСТВА частные объявления💙💛 у Viber
Є тільки група приватних оголошень
Хвильоватиша• 05 декабря 2023
Ответ дляNataliiaAbramova
Спасибо вам большое 🥰
Зараз ще пошукаю. Може видалила
Ответ дляХвильоватиша
Сорі, щось не можу знайти.
Є тільки група приватних оголошень
Я поняла! У меня эта группа есть☺️ Спасибо ☺️
Как нефиг делать• 05 декабря 2023
А что это за группы? Продают лекарства? Если отдают, то у меня много есть. Хорошие, но некоторые с подходящими сроками. Я бы отдала кому надо
Ответ дляКак нефиг делать
Люди могут отдавать, продать, или купить. Мне нужно препарат найти! Я когда то состояла в группе. Не могу найти! Можно купить дешевле аптечной цены! Или же продать ниже аптечной цены!
Как нефиг делать• 05 декабря 2023
Ответ дляNataliiaAbramova
А вдруг там подделка или контрабанда? Вы уверенны в частных лицах, которые продают? Я не критикую, но вряд ли бы согласилась что-то приобрести с рук у незнакомых людей. Разве что в самом крайнем случае.
Ответ дляКак нефиг делать
Сколько брала, все хорошо))
Как нефиг делать• 05 декабря 2023
Ответ дляNataliiaAbramova
Сколько брала, все хорошо))
Будьте здоровы!
ТатьянаИгоревна• 05 декабря 2023
Мені чоловіку прописали по страхівці кучу препаратів, які він не пє. Я б теж в таку групу додалась. Може комусь треба . Дякую за підказку.
Ответ дляОце фіфа
В мене є ось такі групи:
Я не могу ее найти через браузер! Можете добавить???
Оце фіфа• 05 декабря 2023
Ответ дляNataliiaAbramova
Яка саме вас цікавить?
Ответ дляОце фіфа
Яка саме вас цікавить?
Таблеток/пігулки
Ответ дляОце фіфа
Яка саме вас цікавить?
Можно в обе, есть утрожестана много
Ответ дляОце фіфа
Яка саме вас цікавить?
Буду очень благодарна!
Ответ дляОце фіфа
Яка саме вас цікавить?
Добрый день! Извините пожалуйста за то что тревожу. У вас получится добавить в группы!? Или пригласить!