Кавуся• 05 декабря 2023
А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?
В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Вкусныйпончик• 05 декабря 2023
От смішно, яке кому діло хто і шо дивиться в себе вдома? Чого вас це торкає, що прям аж стільки емоцій?
Вкусныйпончик• 05 декабря 2023
Ответ дляBrita
Никого никак не должно волновать что человек смотрит у себя дома.
Если мне нравится книга, я ее читаю. Нравится музыка , я ее слушаю. Нравится фильм ( сериал) я его смотрю. И никто не имеет права указывать мне что смотреть, читать, слушать.
СвітланкаОК• 05 декабря 2023
Ответ дляBrita
питання лише в тому, як можна дивитися те, що висирає недокраїна, яка вбиває нас щодня
невже немає ні гідності, ні поваги до тисяч смертей співвітчизників?
хоча чому тут дивувати, стільки збочинців всіляких є, наркоманів, педофілів, просто бидла... тож і кацапський контент знаходить свого глядача...