Кавуся• 05 декабря 2023
А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?
В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Краденые абрикосы• 05 декабря 2023
80-е есть сериал, этот полезно посмотреть, очень точно наше прошлое описывает
Ответ длячаревна
Ну так сколько можно клепать тем про этот сериал? Неужели каждый в семье это сам решить не может.смотреть кацапский высер или нет
Лично я про этот сериал ни слова не сказала.
Просто меня бесит и злит, что кто-то указывает мне что смотреть, куда смотреть, что слушать, что носить.
В глобальном смысле, а не конкретно про этот сериал
И да, чем больше будут осуждать и запрещать, тем больше будет желание сделать назло
Ответ дляBrita
Я про него здесь узнала. Для меня дико, что наша страна страдает от военных действий раши. А наши люди смотрят и расхваливают их сериалы на украинском форуме
Татьяна-cb91• 05 декабря 2023
Ответ дляSVKisa
На какой возраст рассчитан сериал?
Из школы и знакомых малого то смотрят его начиная где то с 5 класса и 55 летние люди тоже
Татьяна-cb91• 05 декабря 2023
Ответ длячаревна
Наверное потому что из наших сериалов современных смотреть нечего 🤷🏻♀️
Татьяна-cb91• 05 декабря 2023
Ответ дляBrita
Да и не современных тоже
Я люблю сериалы Байрак. Да, она по другую сторону баррикад. Но снимает, лично мое мнение, шикарно
Татьяна-cb91• 05 декабря 2023
Ответ дляBrita
Для меня это одноразовое кино. Такой себе приторный зефир в шоколаде).
Даже соглашусь) не пересматривала.
А так сериал Регби мы еще семьей смотрели , молодежный про спорт
Ответ дляЖдушечка
Я своєму малому пояснюю, що за кожен перегляд російського мульта, йдуть кошти на запуск ракет по Україні, але він просить мою маму увімкнути йому російський шлак, саме страшне, що моя мама вмикає. Говорила їй, толку 0.
А вы в курсе, что мы титан раше продаем?
Ответ длячаревна
Согласна. Не удивлюсь, если после окончания войны снова начнут кричать, что мыодиннарод, братья
Я даже не знаю, что меня удивляет больше: то, что наш народ до сих пор восхищается криминалом и бандитизмом 90-х и прививает те же ценности своим детям или то, что на этом форуме украинки спешат друг перед другом доказать как они навсегда любят россию, которая уже второй год убивает украинцев.
Вкусныйпончик• 05 декабря 2023
Ответ дляНетта
Советчицы так распиарили этот сериал, что я даже пару серий глянула.
Ну ,криминальная драма, весьма неплохо передает атмосферу на стыке 80-90-х. У нас в городе тоже тогда подобное было.
Действительно сериал? Есть атмосфера? Я думала раз его так пиарят тут, значит какой то набор атрибутов того времени, по типу ластиковые лосины и стоячие челки и вообще как все плохо тогда было. Ну типа как реклама плохой россии :) мол смотрите какое там убожество.
Valechka-mk• 05 декабря 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну да, а то, что мы получаем деньги за транзит и закупаем некоторые позиции у них, то это конечно не спорсирует ничего.
А вот мультики да, главный спонсор ракет
Valechka-mk• 05 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
ну вы сами подумайте как просмотр мультфильма вы ютубе (монетизация которого давно отключена для российских издателей) может собирать деньги на их впк
Не мешайте людям не думать головой.
Сказали в марафоне, значит так и есть
Anastasiia-9046• 05 декабря 2023
Всё идёт к тому, что после окончания войны все все забудут. И со временем будет ´одиннарот´. Ничему нас история не учит 🤦
Ответ дляVinland
Інколи думаю, що мене вже нічим люди не можуть здивувати. Виявляється можуть. Про що можна говорити, якщо після повномасштабної війни народ продовжує дивитись рашиське гімно.