Кавуся• 05 декабря 2023
А вы уверены, что ваши дети не смотрят рос продукты?
В школе пошла мода на рос сериал о 90х
Мне только новости попадались что его хотят запретить
Как объяснить сыну, что как-бы ну вы поняли
Сыну 13 лет
Татьяна-cb91• 05 декабря 2023
Ответ длячаревна
Есть зарубежные
Конечно есть, их естественно тоже смотрим постоянно. Я б сказала что зарубежные в основном. В когда что то интересное типа Кухня, то мы тоже посмотрим и пересмотрим..
smilingsky2010• 05 декабря 2023
Я например читала Манштейна’утерянные победы’ и Майн Кампф, для общего развития.
Mira29-c3c3• 05 декабря 2023
Ответ дляRukkol@
Інколи думаю, що мене вже нічим люди не можуть здивувати. Виявляється можуть. Про що можна говорити, якщо після повномасштабної війни народ продовжує дивитись рашиське гімно.
+10000000.
З цього роя не буде ......
Одяг та сумки• 05 декабря 2023
моя дочь 13 лет сказала я не буду мыться Нивеа гелем! Я два месяца назад купила( нивея не вышла с рос рынка. Поэтому пояснювати їй нічого не потрібно - вона ненавидить рашу тепер - після бессонних ночей та похорон які стали буденністю. А молодша в мене націоналалістка росте.Рашистсье старша не дивиться точно а молодщій я не вмикаю
Кросівки оригінал• 05 декабря 2023
Нормальні серіали доя підлітків це дивні дива або Сімпсони , а ту муть точно не варто дивитись
gannuska22• 05 декабря 2023
Ні, в моїх дітей все ок з критичним мисленням.
Тому спонсорувати раїсю і її г.вноблохерів і контент вони не будуть.
І мова тут «прічьом» і їхня псевдокультура тим паче.
Ответ дляСвітланкаОК
Щодня реклама кацапського лайна. Цікаво, адміністрація не бачить, що таким чином реалізується контент-план по піару цього серіалу?
Ему не нужен контент-план уже. Видно с нарезкой завирусилось так во всех соцсетях, что сериал побил все немыслимые рекорды
Ответ дляKittu2008
Может их молодежь в банды сгруппируется как герои и себя сама поубивает дружно )
Это смотрят уже во всех странах бывшего союза. Хотя там показаны реальные события в Татарстане, многие только сейчас узнали что в некоторых регионах 90-е были вот такими((
Не дивиться. Я контролюю і перевіряю, що він дивиться. Це шахи, шахові блогери іноземні або наші, зрідка трапляються і російські, але все рідше. Якісь відео про футбол, іноземні. В ігри не грає, тікток і тому подібне ми не дивимось, ні син, ні я. Я серіали російські ніколи не дивилася, і зараз не дивлюсь. Син серіали ніякі не дивиться. Блогерів теж не дивлюсь. Раніше спортивних дивилась деяких Лена Крупіна, давно не дивлюсь, посварилась з нею в коментарях. Інстаграму в мене нема, в сина теж. В нього і соц.мереж нема. У мене тільки ФБ. Музику російську не слухаємо вже давно, слухаємо іноземну і зараз частіше нашу. Якось у нас є більш цікаві справи, ніж блогери, тікток і тому подібне. Сину 11.
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зачем пиарить. Если продукт интересен- он и сам завирусился. А наши только пилят на это бюджеты и снимают шлак.
Шлак? Вы смотрели ’Дике поле’, ’Мої думки тихі’, ’Ботоферма’?
Проблема в том, что у них пиар грязный, особенно с этим сериалом, как с этим приколом ’не думай о слонике’.
Ответ дляKateSavch
Че вы брешете?? Нет таких условий как ’русский второй’ и реклама на нем и прочее.
Вы не раб марафона, вы раб российских пропагандистских программ.
1. Это НЕ для НАТО, а для Евросоюза ! Вы там на болотах не осознаете разницу между НАТО и ЕС?
2. Не ’русский вторым’, а поддержка языков коренных народов (!) и меньшинств. А это и крымско-татарского, румынского, венгерского, польского, беларуского и тд.
3. Большая часть правок касается ’официальных языков Евросоюза’ (!). И русский язык в их перечень НЕ входит!
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ще є український фільм ’Носоріг’.
Нічого просто так не віруситься, камон.
Взагалі після прочитання теми, виникає питання – куди дивиться адміністрація. Це ж один з елементів такого ’саме завірусилось’.
Нічого просто так не віруситься, камон.