Не худа ні разу• 05 декабря 2023

Що пишуть покупці. Це троль?

Виставила обʼяву зі вживаним шарфом. Ціна 500 гривень. Пише покупець. Думаю, що це троль.
автор Не худа ні разу • 05 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Для понтов?
Цели у всех разные. Не могу сказать точно.
Кузякин• 05 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Кто поторговал на украинский интернет ресурсах, в цирке не смеётся.
Да, это я
П´яна вишня• 05 декабря 2023
Я продаю дорогу річ , мені запропонували половину суми , коли я відмовила обізвали , побажали горіти в аду і ще багато матів , а у Вас ще чемний покупець
автор Не худа ні разу • 05 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Жесть
Впораюсь зі всим• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это не обязательно Primark затасканный и растянутый во все стороны)
Есть же разные ценовые категории.
Лиш би щось написати. Такий, як ви описуєте, взагалі нічого не коштує! І покажіть мені шарф Primark з мохеру, дуже цікаво подивитись.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я вам пример привела и ничего не писала про мохер. Не нервничайте так 😂
бювет_в_обед• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я теж якось дитині куртку шукала на одній продавалці. Відфільтрувала, щоб показувало нові речі. Бачу, що люди вже до вживаних речей прикладають бірки на фото. Це як замануха, чи що?
Ну я тоже купила кашемир плюс шёлк за 200 в идеале при изначальной цене у продавца 500 ,причём палантин причём непал ручная работа
Стоит дороже вашего в раза полтора
Я предложила -ее устроило
Шарфов как какашек , полно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляП´яна вишня
Меня так чуть не проклинала девица какая-то. Мат, хамство и поток словестного поноса из-за того, что я купальник отказалась ей наложкой отправлять)
автор Не худа ні разу • 05 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Стоит дороже вашего в раза полтора
Я предложила -ее устроило
Шарфов как какашек , полно
І для чого мені ця інформація?
Водійка хімарса• 05 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Ну конечно.
На что такие рассчитывают - вообще непонятно
На то, что у вас слабые границы)
Я только что загуглила ’Шампунь 1 л’, так на Розетке до 300 грн.можно купить и Брелил, и Эльсев, и Пантин, и Хэд энд Шолдерс. Тётя думает, что вы нуждЭнна, отдадите даром
Кузякин• 05 декабря 2023
Ответ дляВодійка хімарса
На то, что у вас слабые границы)
Наверное
бювет_в_обед• 05 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
І для чого мені ця інформація?
Чтоб не открывали широко глаза и перестали мыслить рамочно
Вас цена не устроила, написали сори, нет
Устроила-пожали друг другу руки
Ненужная вещь стоит столько , сколько за неё дают) или вы его себе покупали с целью поносить и перепродать?😅
Пысы
Да, я тоже так уступаю, скажу больше, чаще просто отдаю)
П´яна вишня• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я чула про таких покупці ,но у мене це перший раз за багато років продажу, я аж мову втратила , але потім посміялася тай все, хворі люди ,що взяти
Одна_на_всей_планете• 06 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Недавно тетя хотела купить литровый шампунь Керастаз за 800 гривен, потому что больше денег у нее просто нет, а расход шампуня большой (с)

И кто она?
больной человек)
Одна_на_всей_планете• 06 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Умная женщина
была бы умной, были бы деньги на керастаз и без попрошайничества
Ms. Откровенность• 06 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ого. А что в этих шарфах такого уникального? По виду колючая шерсть . Ещё и стирать нормально нельзя, наверное?
ничего уникального
обычные китайские фейки люксового бренда