Місячне Сяйво• 05 декабря 2023

Вы несмотря на лень моете полы дома?

Или можете отложить на след день?
На паровозе• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
И? Он после помытого квадрата ездит мыть тряпки? Нет! Поэтому увы, увлажнение и все. Я тоже смотрела его себе, достало убирать, но увы, он не моет((
у нас дома плитка и 4 кота, дома идеально чисто) Я бы 100+ квадратов сломала спину мыть..
Міняйловна• 05 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Я изучала этот вопрос для покупки, извините, я вам не верю!
Фоточки нема• 05 декабря 2023
Не мою если чисто и не видно , могу и месяц не мыть
Менее Более• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Пыль да, но речь о вымыть полы!
Если каждый день он протирает пыль то и мыть особо нечего.
Міняйловна• 05 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Тогда мне более чем ясно)
Менее Более• 05 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Тогда мне более чем ясно)
А что вам ясно? Каждый день робот делает влажную уборку. Пыль, шерсть собирает. Кучи грязи не накапливаются. Ей неоткуда взяться. Дети взрослые, мы на работе целый день. Пол мою шваброй на выходных, вода не грязная))
Катерина РС• 05 декабря 2023
Когда не лень, то раз в неделю, но чаще 1р в 2 недели)
Носки на подтяжках• 05 декабря 2023
Мию раз в 2 нед,не частіше.Як лєнь,то і рідше.
ok1904• 05 декабря 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Може тому шо не мокра була підлога. Свекруха намагалася витренувати вашу маму щоб вона мила підлогу перед приходом свекрухи. Щоб мокра ,свіжа підлога була
щоб перевірити чи мита підлога свекруха просто босоніж переходила по кімнатам.
Сирожено_пирожено• 06 декабря 2023
раз на тиждень