САМ_ТАКОЙ• 05 декабря 2023

Підкажіть відтінок помади

Побачила фотки Кароль, і прийшла в захват від кольору помади. Обшукалась усюди, але схожий не знаходжу. Можливо ви знаєте що це за відтінок або у вас є схожі продукти?
неДоЖиру• 05 декабря 2023
Третье фото ужас, как у клоуна рот обрисован

Заела_пластинка• 05 декабря 2023
У меня такие матовые, мои любимые только беларусские, их уже нет в продаже. Цвет идентичный
Ламборджини• 05 декабря 2023
Як гимном заелась
Носки на подтяжках• 05 декабря 2023
Такие оттенки идут только тёплым цветотипам внешности.
У меня в 1996 году такая была помада, матовая, кремовая, красно-рыже-коричневая.
Смотрю, опять мода возвращается.
годовасик• 05 декабря 2023
Голден роуз вельвет матт 16 оттенок
Червона калина• 05 декабря 2023
Осподи, ну от чего тут приходить в восторг?
годовасик• 05 декабря 2023
Этот оттенок называется кирпичный, погуглите, есть много помад
П´яна вишня• 05 декабря 2023
далеко не факт, що на вас вона буде виглядати ідентично, скоріше навіть точно не буде, тому є сенс просто йти в магазин і вживу обирати щось схоже. має значення і ваш пігмент губ і кольоротип. навіть на руці мазнете буде одне, а на губах інше
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2023
Скорей всего смешаны оттенки, как правило визажист миксует тона

Сіточка• 05 декабря 2023
l´oreal matte 655 copper - но в инете есть разные ее свотчи - до морковного.
Носки на подтяжках• 05 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ну, такая форма от природы, что теперь?Зато не наколотые губы.
неДоЖиру• 05 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
От какой природы, там видно что за пределами контура намалевано
НЛОша• 05 декабря 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вона завжди була придуркувата
muroczka• 05 декабря 2023
Мне такой оттенок дает Nyx matte cream в оттенке Leon